Общество

Почему все так любят фильм Брат?Он же по сути недалекий парень и убийца....

По себе меряют. Типа: "Да наш же, свой в доску! "Опять же игра Бодрова подкупает искренностью. Вот и итог. А если еще вспомнить эпизод в трамвае, когда он наехал на "лиц кавказской национальности", то вааще класс-то какой! Это ж самое оно-самое что ни на есть то, что выдает чаяния народные. Ко всему еще и бандюки сплошь, включая родного брата, как некий пейзаж окружающий и он-простой русский парень после армии, легко преодолевающий все гадостные моменты 90-х простыми и естественными поступками.
Виталий Мурзадёров
Лучший ответ
Жасулан Кожахметов сам Бодров потом рассказывал,как трудно ему дался этот эпизод в трамвае."гнида жерножопая"просто не выговаривал язык)
Я все это понимаю...но фильм этот обожаю,пересматриваю в 100 раз.И таких много
Четко показывает социум того времени.
По сути- он сволочь. Но очень обаятелен. Короля всегда играет его окружение.
Люди верят в справедливость и хотят её.
это российская действительность
Как режиссер - гавно. . Как актер - имел будущее. . Жаль, мог стать человеком..
Любят такие же.. . недалёкие, думающие, что убивая можно решать проблемы справедливости.
,.
А кто далекий и не убийца? Примеры....
Жасулан Кожахметов Большая часть населения.
Потому что за героем этого фильма стоит ПРАВДА! :)
лично мне фильм нравится. . и брат 2 тоже
Вера Шубенкина
я люблю не сам фильм, а игру Бодрова
Вадим Гельмер
Говорят, что только так можно добиться справедливости среди "волков".
Ikrom Dustboboev
Значит, у тех, кто это любит - похожий уровень развития сознания :(
Я не люблю.. . значит уже не все.
Adil ...........
Не фильм, а Серегу любят.
Олег Ярков
Сила в правде
А почему американки так любят "Супермен", особенно, кто в 70-е был молодой? По сути трансвестит, одевший трусы на брюки...