Общество

Почему большинство русских людей полюбило фильм Брат, Брат 2?

Первая часть мне не нравится, а вот во второй части присутвует патриотизм. Русский мафиози расстелял всех редисок в Нью Йорке и привёз домой русскую бывшую проститутку, которая была в рабстве у негров.
Настюша
Лучший ответ
Руслан Серикболулы ага привез проститутку охраннику Салтыковой, как будто в России своих нет))
Сергей Цыганков А что плохого в патриотизме?
Бандитизм стал привычный и многими даже любим.
Светлана Косик
Сергей Цыганков На украине после 2014 года
Брат нес добро, даже если то добро было с кулаками и пулями.
И да- музыка хорошая
Алия Джабаева
В них русским духом, Русью пахнет !
Самал Омар
Терпеть его не могу.
Потому что там была очень точно передана атмосфера времени.
Это фильм номер 1 всех путиноидов. О высокой любви к Родине и патриотизме.
Сергей Цыганков Как я знаю все либероиды любят разве что фильмы "для взрослых"
в основном данные фильмы нравятся тем, кто в то время в детский сад ходил
Светлана ***
Склонность к фашизму. Их деды с радостью сдавались немцам в плен ради миски каши.
Гусев Андрей
Эрнест Павлов ваши деды - точно служили у власова, полагаю что излишне добрый Сталин не расстрелял а отправил посидеть в безопасности на зону, а после отсидки можно было настругать себе из берёзки орденов и медалек и рассказывать детям про героицкое прошлое...
Алия Джабаева Откуда у " брата" деды- французы?
Эрнест Павлов ты мне в ухи не дуй, нацисткая подстилка, если служил твой опущенный дедок у власова, пусть признаётся, а то хуже будет и запомни - дети отвечают по долгам отцов
Терпеть не мог это "произведение" вызывал недоумение и стыд
♥Анимешка ♥
Фраза там одна есть...".Не брат ты мне, гнида... пая!" ))) А во втором фильме: " Ты не понял? Водочки нам принеси, мы на Родину летим!" .
Яков Сергеевич
Это РУССКИЙ по духу фильм!
Только из за того, что подобных боевиков российского кино не было
Стьопа Гнатюк
потому, что герой Бодрова в некой степени квинтэссенция русского менталитета 90-х годов. плюс, в этом фильме просто шикарная музыка, печальные но такие близкие сердцу пейзажи и типажи персонажей, которые в то время то и дело встречались нам по жизни. в общем, фильм своего времени и своей очень непростой эпохи.
Надежда Косачёва Илья Кормильцев, писавший тексты Наутилусу, был хорошим приятелем Кормильцева, режиссера, ещё с времён Свердловского рок-клуба.
Обиженным на мир нацистам нравится чувство собственного превосходства, которое дает этот фильм
Сергей Цыганков Украинцам этот фильм не нравится, о чём вы говорите?
Фильм ни о чем
Потому что хорошие фильмы, правдивые, и цитаты хорошие, жизненные
Orkhan Aliyevv
потому что про жизнь, хотя и не без фантазий, но и те - в тему...
Только по тому что смотреть тогда было нечего, те у кого небыло видаков смотрели этот фашистский бред
В них русский дух