Общество

Процитируй хоть одну фразу из фильмов "Брат" , "Брат 2"

Думать меньше надо, а соображать больше. Не в России теперь.
— Что ты припёрся сюда?!
— Так, людей посмотреть.
— Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет.
— Зря Вы так, я Родину люблю.
— Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.
— А у Вас брат в Москве есть?
El'mira Slambekova
Лучший ответ
Не хочу, этот быдло фильм мне не нравится.
Александр Кокол Всё дело в том, что ты пид*р! }}}
"Молодой человек, мы, Гусские, не обманываем дГуг дГуга.."
- Какий я тоби зэмляк?
- А-а-а, бэндеры...
Болеете?
сила в правде
зачем???
Stanislav Chernishov
- В Израиле живут эти, как их... евреи. А в Африке живут негры. Меня так в школе учили.
- В чем сила, брат?
- Мальчик, водки принеси, мы домой летим.
- Писарем, значит, служил?!
- Мы, г`усские люди, не обманываем дг`уг дг`уга!
Поедешь со мной в Америку ?

Да хоть в Африку...
Андрей Киселев
сила в правде
Не брат ты мне, гнида черножопая .
El'mira Slambekova Какая-то пронационалистическая фраза за весь фильм. ИМХО.
не смотрел, но скажи мне, американец, в чём сила?
Мазаюшка
1)Еврей чтоль?
Не... немец
А то я евреев как-то не очень..
крутой фильм)
2)Я узнал, что у меня есть огромная семья и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок. Речка. НЕбо голубое это всё моё , родное)
Gulnara Sitpaeva