Общество

Почему Россию так любят обсуждать те кто тут не живет? Сколько не читаю так все не местные!

Володя ---бить таких надо ---желательно по печени
так следов не остается
проплачивают АМЕРИКАНЦЫ им чтобы смуту сеяли ---главное тут ОБИДНО что ДУРАЧКИ на это КЛЮЮТ
Ma$Ya 1707
Лучший ответ
Ну так всё верно. Некоторые тут пишут что Москва не Россия. А я из 99 региона.
Все они тролли
это из них ЯД выходит.
Это из той оперы, что "все равно не достанут", ну чтобы в морду треснуть:)) )
=========
Да не важно, что тролли, нарки, лжепатриоты чужой страны.. . Человеком можно быть везде. Даже на зоне.
А уж про тех, кто тут поддерживает "интерес к Проекту" (конфликтеры, жигало, приКОЛисты:) ) страдальцы всех сортов и тд) - я промолчу:))
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.. . Им просто не до нас. "
Омар Хайям... .
поэтому и обсуждают))
извините.... я не местная (
Наталья Бердникова С поезда отстали?:))
А вы других читайте. Меня, например. Я тоже не в России, но гражданство имею.
Виталий Снегур
Кичатся но сами не могут понять чем. А когда возвращаются начинают землю целовать.
завуалированная ностальгия
Оксана Семьян
мало шансов "выйти в люди"...полпреды.
Мвд Кр
и я такая:)
Петр Нейгард
Наши может быть что-нибудь и проквакали, но боятся попасть в жернова современного Сквозника-Дмухановского
M)
Martini_-_-_-_ ))
Издалека наверное, думается шире, будто они лучше знают как жить надо....
От чего же, как есть влитой русский - Я. Вы наверное думаете что у нас медведи (не президент) по улицам ходют и компьютеры раздают с интернетами?!