Общество
Почему Россию не любят в постсоветских республиках, да и вообще в Европе?
завидно
Вован
а можно узнать, чему завидно?
Вован
так ,,там'' и живу, но убей, не пойму, чему завидовать, нищете пенсионеров, процветающему пьянству,высоким ценам на продукты или собачьему дерьму на тротуарах?
Боятся суки!
ну это вам так кажеться, для пост советских республик пришлось вводить квоту для эмигрантов так они нас не любят, а для европы мы конкуренты и главные поставщики
Боятся.
В Европе друг друга не любят, причём здесь Россия.
Потому, что в России много агрессивных людей и нет сформированного гражданского общества, контролирующего власть.
А почему её должны любить?)) )
Откуда такое заблуждение?)) )
Отношение к России самое хорошее! Уж поверьте мне! Знаю, видел, плавал!)))
Откуда такое заблуждение?)) )
Диман Прокопеныч
интересно пока мы ещё в говне
А почему Вы не спросите, кого любят в России? Какую из постсоветских республик?
Любить надо женщин а ихняя нелюбовь нас не должна волновать
Не любят уроды.
любят! и еще как!... мечтать о том -как бы они могли бы в России поднажиться- ну конечно если бы там своих жуликов не было!
Они не только нас ненавидят, но и всех остальных, даже своих соседей! (только делают вид, что добрые, а сами из-за денег....)
За то, что к моменту образования СССР Россия была самой высокоразвитой и защищенной в военном отношении страной, диктовавшей свои условия, по сравнению с окружающими ее землями (союзными республиками). А ведь каждый хочет быть лучшим и главным-зависть, получается. А Запад нас не уважает за очень низкий уровень культуры людей (много быдла) и боится (ядерное оружие в руках непредсказуемого государства, где могут произойти любые неожиданные перемены с непредсказуемыми последствияями для многих стран).
В постсоветских республиках - за высокомерие. В Европе - не знаю.
Не любят но толпами прут гастарбайтерами в РОССИИ :-)
Завидуют богатства России и злые на свою нищету.
Европа вобще туристический придаток РОССИИ.
Руских туристов любят и уважают в лучших магазинах, гостиницах и ресторанов Евр. Союза .
Европейцы с удовольствием обслуживаюьт дорогих гостях из России.
пиз.. шь и провокация!
за что ея любить, Матушку?
Наталья Безрукова
Матушку любят не что, а потому, что она Матушка.