Общество
Почему вы не любите В.В. Путина, ведь он так многое для вас делает?
А кто сказал что я его не люблю???? Люблю!
А еще больше он делает для газонефтяной мафии
Марина Кобзева
Кругом мафия, кругом враги. Тяжело тебе живется.
Ну, для себя он делает во много раз больше....
Марина Кобзева
Вы, надо полагать, только об общем благе печетесь? О себе забываете совсем?
Слово ЛЮБЛЮ - Не подходит ОН - как политик МНЕ нравтся - Трезвый на людях толково и понятно говорит - ЧТО ХОЧЕТ и как ЭТО ДЕЛАТЬ будет Мнение других меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ - ИМЕЮ СВОЕ - Я ЗА ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА и за ПОРЯДОК и не нужен ХАОС и НОВЫЕ ВОЖДИ - Меняйтесь САМИ и это Я думаю надо делать ПРЯМО СЕЙЧАС Удачи и Мудрости ВАМ РОССИЯНЕ
Вот поэтому и не люблю.
а почему ВЫ всем задаете такой вопрос, ведь есть кто и уважает его, а любить его зачем? -он же не девушка и не парень
наверно слишком много...
Его мочилово в сортире вернулось ст. Лубянской и Парком культуры.
Марина Кобзева
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Дмитрий Богданов
Вы это родственникам погибших и пострадавших напишите. И если забыли кто ответственнен за безопасность жителей нешей страны то напоминаю(сверху вниз, фамилии подставите сами) : президент, премьер-министр. Весь остальной список у них в подчинении.
Он не красна девица, чтобы его любить или не любить. Бог ему судья.. . Впрочем, как и всем нам. Каждый из нас далеко не святой. В своих семьях и среди своих родных и близких не умеем вести себя, а других судить берёмся...
Например обещает пенсии военным через год поднять, а потом и не вспоминает об обещании.
Я так думаю, Вы с Израиля - здесь израильтяне любят задавать этот вопрос - по всей видимости заело.
Я уже почувствувал... своей шкурой..))
любить не люблю (как то это не оч. хорошее отношение к мужчине) , а уважать уважаю. Он действительно много сделал, из политиков он самый лучший, за него хотя бы не стыдно
Дмитрий Богданов
А зайдите на сайт радиостанции Свобода статья" Спасая подполковника Путина во второй раз" кажется от 16.03. Уважения прибавится.
у него изо рта сильно воняет
Марина Кобзева
нюхала?