Общество

Как вы думаете, если женатый мужчина часто общается в интернете с незнакомыми девушками, о чем это может говорить?

Эля Бунят
Смотря как общается!! ! Ели просто разговаривает - то что в этом такого? А если флиртует и напрашивается на встречу - то скорее всего он давно и прочно женат и у него есть желание своей жене изменить...
Полина Хлевова
Лучший ответ
Общительность - это приятно
Margo Xxx
Алмагуль Мустафина а общительность с противоположным полом приятна вдвойне
Значит - жена плохая попалась.
Владимир Российский бред сивой кобылы..
Подумаешь.... Я тут со всеми общаюсь и с незнакомыми девушками и сомнительными мужчинами... .
Без уточнения соотношения незнакомых девушек к незнакомым мужчинам прогноз не будет точен.
Choolate Dalr
Общение бывает разным.
Кто то просто болтун как я.
Кто то с умыслом. С различными уклонами ( сексуальные, мошенические и тд )
Ни о чем)) ) Просто ему нравится общение.. . По мне - лучше в нете, чем за гаражами)))
Алмагуль Мустафина какой ужас..."за гаражами"!
А если женщины замужние в Интернете? Нас тут много таких.. . Это ни о чем не говорит.
О том, что он "не прочь" :)
Скучно ему с Вами стало.
Коля Алексеев
Эля Бунят Это не обо мне)))
Коля Алексеев Устал он от однообразия, там интереснее
это говорит что человек общительный
ну йа вот апщаюсь хоть и не женат и что? фстречацо йа не предлагал никаму на тему секса йа вобщем та не бальшой любитель апщацо! и что дальше? : )
Просто ему нехватает общения. Попробуйте его внимание привлечь к себе !!!Я уверена это сработает....
В одном Витебске женщин на 37900 чел. больше, чем мужщин. Так почему бы, с ними не пообщаться? (не говоря уже о других городах)