Общество
Как Вы думаете, что ожидает девушку, которая спит с женатым мужчиной?
Облом... Скорей всего крупный ОБЛОМ!!
она станет женщиной.
Ну если спит, то утром проснется. Сон-дело хорошее.
Да ничего.... Поспит, поспит и к следующему пойдет. Ну жена может морду покорябать, а так все нормально, пусть спит
Норковая шубка? сережки с брильянтиками?
Один из примерно трёх вариантов: 1расстанется с женатым, так как тот предпочтёт остаться с семьёй; 2выйдет замуж за женатого, если тот предпочтёт семью бросить. 3.Нечто непредвиденное.
Если умно, грамотно и не зарываясь - пусть радуется такой удаче, женщиной станет и будущего муженька (особенно если тот мальчик) многому научит.
Разочарование.
Спать и дальше с ним, рискуя не иметь детей или всё-же иметь ребёнка и растить его без отца, или выйти замуж за другого человека вместе с ребёнком, или в конце-концов, решиться уйти от него и начать строить свою новую жизнь. Имхо.
ничего хорошего
В том то и дело, что ее с ним почти ничего не ждет. Из 10 женатых мужчин реально из семьи уходит только один. Мужики крайне консервативны, они не любят ничего решать и менять.
Бывает всяко... может и фамилию Жукова поменять на Абрамович.... у кого какая судьба!
Вариантов несколько, как позитивных так и негативных.
Да ничего не ожидает, если все не откроется кому не надо знать. Она живет сегодняшним днем, получая любовь, которой желает. Лучше быть счастливой хоть какое-то время, чем несчастной и одинокой всю жизнь. Мужчин на всех не хватит, это статистика, а счастья хотят все.
ничего особенного:))
ее ожидает, скорее всего... Ничего.
Больше достанется мужику.. . Он
ее, наверно, рано или поздно
бросит....
Больше достанется мужику.. . Он
ее, наверно, рано или поздно
бросит....
Получит по мордам от жены)
Тоже что и ту что спит с неженатым.
Вполне вероятно станет матерью.
Иногда темные очки зимой, если жена выследит.. .
И это лучший из вариантов:)))
ничего хорошего не ждет... это уж точно...
Счастливая жизнь приживалки...
А веником по морде от жены не хотите ли?
ничего страшного. это временно
Вам перечислить?
В лучшем случае-ничего.
А что ждет женатого кобелину?
В лучшем случае-ничего.
А что ждет женатого кобелину?
Ничего хорошего!..
ее ожидают синяки и выдранные волосы от его необузданных ласк