Общество

Что думаете о девушках ''чернильницах''? для тех кто не знает это девушки которые спят с кавкацами и азиатами!

Ну, чернильница и есть чернильница. Цивильные люди давно уже чернильницами не пользуются, это для дикарей.
Александр Тарасов
Лучший ответ
вам кто-то чего-то не додал, а вы на всеобщее обозрение ...
Нина Кузина
А шо имя остается делать? Русские то парни либо пьют, либо наркоманы. . Трудно судить девчонок, скажи спасибо что ты не на их месте. А "чернильницы" - так что.. закрыли глаза и все....
Генннадий Король Кавказцы нркоманы вдвойне и у них разные болезни триппера и раки
Мирлан Мусаев Русские то парни либо пьют, либо наркоманы. . Ну значит у тебя быдло окружение и ты этим пытаешься оправдаться чернильница. У мен знакомых пьющих и наркоманов нет. . так что не звезди
Виталий Дудкин Кто вам такое сказал? По себе не судите. Заграницей 50% психов, так что расхлебывайте.
кавказцы и азиаты разными бывают. . уж лучше с таким чем с пьяным вонючим ванькой
Генннадий Король Уж лучше сним с анркоманов кавказцем да? Ну ну
Чынгыз Джуматаев А ещё ваши благородные кавказцы пускают под откос "Невские экспрессы", уничтожают детей в школе Будённовска, взрывают рынки о остановки в Пятигорске и Краснодаре...
Мирлан Мусаев фуу чернильница. .
Рустам Алимов НЕ надо поголовно всех русских поносить, света.
Тёма Ивановский да? а чего же вы тогда не смотрите на русских парней которые не пьют и не курят?
Александр Комельских а ты наверняка уже под кавказцем да? поэтому защищаешь. тебе ничего другого не остается, подбадриваешь себя, но жизнь тебя накажет в итоге за измену нации
о, да вы неофашист
Александр Тарасов Интересно, у либерастов и русофобов на всё ответ только лозунгами с эха таки москвы или и какие-то мысли есть?)))
ниже, больше, некуда
а чо думать блядву всё равно с кем и как
Жанна Жолаева
Они спят сами, никого не заставляя вокруг.
Вот тот, кто вывозит обманным путём девушек для торговли ими в странах Азии, я презираю.
с кавказцам никто добровольно не спит, поэтому они всех насилуют
Александр Кононович Да остались еще....
Канатбек Бельгибеков у меня соседка- только с чурками и ментами, добровольно
Мария Дубровская Я два года воевал с ними.А она оказалась чернильницей.Теперь не знаю...
Мария Дубровская Есть ещё нормальные девушки,респект...
Да ну... нормальные девчонки.... и ни какие не чернильницы, наоборот девушки-радуги, т. е. спят со всеми подряд без рабору: ) секси-гёрл.
Alena Chernyaeva просто бл@ди
Уж с таким кретином, как ты, думаю, никакая нормальная девушка не согласится даже сидеть за одним столом.. . Почему? Потому что девушки умнее нас, мужчин, и понимают больше...
igorok901
Ceyhun Babayev хахаха, да какие девушки? и шимпанзе умнее вас...
Тёма Ивановский ты что курил дебил?
Ну еси мать Виктора Цоя "цернильница", то я - ха! А если за бабки, так это просто рабоа у них такая....
Отношение как конченым билядям, которые позорят свой народ.
Pavel .
сердцу не прикажешь!
Andrej Plett
Ну и среди армянок попадаются весьма хорошие дамы, скажу я вам. Общительные, хорошие. Между прочим, отмечу, что некоторые из них предпочитают русских.
Катерина Чеснокова Державин женат на Бабаян.
Рустам Алимов Да, согласен, есть также узбекские девчонки, семьи которых давно живут в России, тоже вполне симпатичные, да и других национальностей тоже. Главный вопрос в порядочности человека и его семьи, а там уже всё наладится.
тьфу на них =))))
Александр Ним
это твари
я думаю не о них а о гредущем геноциде.. . Дуры всегда были как и дураки. Может там х.. . слаще.
У меня подруга встречалась с кавказцем в 18 лет! говорит, что очень романтичный. А потом эта моя подруга, пусть будет лена, пригласила меня в гости, а куда - сюрприз) а привела к тому азербайджанцу на квартиру! Для меня это был шок, там мужиков куча была) Но они вели себя корректно, никто не приставал, фруктами угощали. а Лена хорошая Мой опыт встречаний с кавказцами так прошел. Да пусть встречаются, только о разности культур надо помнить,
надо всем скрещиватся и не будет наций, войн и т. д.
Igor Morozov
Если говорить о тех девушках, что спят со всеми подряд, то не важно тогда с кавказцами или нет, они девушки не самые прекрасные.
А если говорить о тех, кто выходит за кавказцев и азиатов замуж и рожает им детей, то почему бы и нет. Среди этих наций много хороших людей.
А козлов и уродов в любой нации предостаточно.
М М
Танюша Есина и все же я здесь не соглашусь. Большинство преступлений на территории РФ совершают выходцы с Средней Азии и Кавказа. Так что суждение: "У преступности нет нации" - неверно
гореть им в аду.
Аня -=-=-=-=-=
Те кто говорят что это нормально, когда вашу мать сестру или дочь будут таджики трахать в рот и в жопу тогда и кричите что это нормально.
Это ужасно. Своих парней до фига.
Катерина Чеснокова Свой пьяный (если он ещё способен интересоваться женщинами) приравнивается с чужим трезвым.
это блуд. Кавказцы никогда не будут относиться к ним так уважительно, как к женщине своей национальности, даже если она выйдет за него замуж. К семейным отношениям с азиатами нормально отношусь, у них другой менталитет.
Диман From Hell Что за бред вы говорите ?!
Ещё и девственности лишается от чурки..
А что кавказцы не люди??? Если посмотреть то во многом лучше наших, трудяги, семейные, и друг за друга за своих, а у русских никогда таких качеств не найдешь (
Александр Комельских https://vk.com/id244119714 позор тебе, родила узкоглазого от старпера, испортила русскую кровь
Диман From Hell Кто вам вообще право давал осклаблять девушку, а тем более ребёнка! Мне жаль вас, просто невоспитанный невежа! У вас видимо какой-то комплекс по отношению к кавказцам и азиатам! Они такие же люди, а порой и воспитаннее и Честнее некоторых ...мне грустно осознавать, что в моей стране живут такие узколобые, как вы!