Общество
что вы думаете о девушках, которые вообще не красятся?
Они молодцы, не идут на поводу у гламурной моды и являют нам НАТУРАЛЬНУЮ и настоящую свою красоту. . а не разрисованные кукольные лица.
Молодцы, уж лучше некрасивая, чем красивая наштукатуренная!!!
Она не истинная девушка.
А что?? ? Правильно они делают!
Либо у неё как и у меня кожа не принимает косметику. Мне стоит накраситься, особенно тоналкой, как лицо покрывается прыщиками и шелушится! И от фирмы и цены на косметику не зависит! Либо у неё аллергия! Когда цветёт полынь и амброзия у меня глаза чешутся и слезятся, тушь невозможно использовать! Либо она и так свежа и красива. Либо просто ей нет дела до своего внешнего вида- всё чисто индивидуально! Я чаще всего пользуюсь только помадой и духами!
Ну чтож ты страшня такая, такая страшная... И ненакрашеная страшная и накрашенная.. . А вообще- то на ум сразу верующие приходят: баптисты и т .д.
И правильно делают! Щас пихают в косметику всякую гадость, так что аллергия на неё появляется. Причем куплена не в шарашке, а в дорогом магазине. Сама пострадала. Хожу не накрашеная пока.
Прекрасно. И кожа свежесть сохранит дольше и интерес у нее не в плоскости интрижек.
Хороший человек - вот первое мнение
Я о них не думаю.
Съездите за границу.
Там девушки (женщины) в обыденной жизни не красятся.
Только вечером легкий макияж при походе в ресторан или театр.. .
На улицах встречаются ярко накрашеные особы,
но это либо русские, либо, ближе к вечеру - женщины определенной профессии.
мне моя утром и не накрашенная нравится
Никакого отношения не имеют. Часто вообще мужики чистопородные во всем, кроме половых органов (не востребованы, как правило).
Это моветон
Думаю, что красятся те, кто комплексует из-за внешности или сдуру считает, что размалеванная она больше понравится мужикам.
Я не пользуюсь декоративной косметикой, но кремы-маски иногда бывают нужны.
Эти девушки накрашенные страшные и не накрашенные ещё страшнее !!!

дуры
Это нормально. На Западе девушки красятся только на праздники, дискотеки и т. п.
Что они нас не пытаются обманывать своей боевой окраской)
что этой девушке явно нет 14 лет
или хорошего мнения о себе или мужики больше ее не интересует
Я вообще не крашусь пока) Мне 15. Из косметики -только корректором иногда под глаза, синяки замаскировать, а так, я думаю, что я пока без косметики красивая))
а я считаю, что хоть иногда (ну хотя бы по праздникам) почему нет? это придает шарм. у меня от природы яркие черты лица, черные ресницы и брови, но я подкрашиваюсь! это придает ухоженность!