Общество

что вы думаете о девушках, которые вообще не красятся?

Igor Matveev
Igor Matveev
1
Они молодцы, не идут на поводу у гламурной моды и являют нам НАТУРАЛЬНУЮ и настоящую свою красоту. . а не разрисованные кукольные лица.
Наталья Кривенко
Наталья Кривенко
10 943
Лучший ответ
Молодцы, уж лучше некрасивая, чем красивая наштукатуренная!!!
Зульпат!!! ***
Зульпат!!! ***
64 196
Она не истинная девушка.
А что?? ? Правильно они делают!
Либо у неё как и у меня кожа не принимает косметику. Мне стоит накраситься, особенно тоналкой, как лицо покрывается прыщиками и шелушится! И от фирмы и цены на косметику не зависит! Либо у неё аллергия! Когда цветёт полынь и амброзия у меня глаза чешутся и слезятся, тушь невозможно использовать! Либо она и так свежа и красива. Либо просто ей нет дела до своего внешнего вида- всё чисто индивидуально! Я чаще всего пользуюсь только помадой и духами!
Ну чтож ты страшня такая, такая страшная... И ненакрашеная страшная и накрашенная.. . А вообще- то на ум сразу верующие приходят: баптисты и т .д.
Ольга Абрамова
Ольга Абрамова
80 601
И правильно делают! Щас пихают в косметику всякую гадость, так что аллергия на неё появляется. Причем куплена не в шарашке, а в дорогом магазине. Сама пострадала. Хожу не накрашеная пока.
Прекрасно. И кожа свежесть сохранит дольше и интерес у нее не в плоскости интрижек.
Хороший человек - вот первое мнение
Aza Om
Aza Om
71 980
Я о них не думаю.
Marisha Moroz
Marisha Moroz
40 863
Съездите за границу.
Там девушки (женщины) в обыденной жизни не красятся.
Только вечером легкий макияж при походе в ресторан или театр.. .
На улицах встречаются ярко накрашеные особы,
но это либо русские, либо, ближе к вечеру - женщины определенной профессии.
мне моя утром и не накрашенная нравится
Денис Колкотин
Денис Колкотин
20 928
Никакого отношения не имеют. Часто вообще мужики чистопородные во всем, кроме половых органов (не востребованы, как правило).
Это моветон
Думаю, что красятся те, кто комплексует из-за внешности или сдуру считает, что размалеванная она больше понравится мужикам.
Я не пользуюсь декоративной косметикой, но кремы-маски иногда бывают нужны.
EA
Ersen Akgul
14 618
Эти девушки накрашенные страшные и не накрашенные ещё страшнее !!!
Олег Софронов
Олег Софронов
7 364
дуры
Это нормально. На Западе девушки красятся только на праздники, дискотеки и т. п.
Oguljeren Nurberdiyewa
Oguljeren Nurberdiyewa
6 628
Что они нас не пытаются обманывать своей боевой окраской)
что этой девушке явно нет 14 лет
или хорошего мнения о себе или мужики больше ее не интересует
Антон Ванюков
Антон Ванюков
1 281
Я вообще не крашусь пока) Мне 15. Из косметики -только корректором иногда под глаза, синяки замаскировать, а так, я думаю, что я пока без косметики красивая))
а я считаю, что хоть иногда (ну хотя бы по праздникам) почему нет? это придает шарм. у меня от природы яркие черты лица, черные ресницы и брови, но я подкрашиваюсь! это придает ухоженность!

Похожие вопросы