Общество
Дамы и господа! Кто как думает? Как влюбить в себя девушку, которая сейчас меня недолюбливает как человека? Объясняю:
На самом деле мне она как девушка по большому счету безразлична, и желания строить с ней серьезные отношения у меня как такового нет, но вот в чем дело. Я давно уже увлекаюсь психологией людей. Говорят от любви до ненависти один шаг. А я решил попробовать осуществить обратный ход в целях вышеназванных интересов. Ненависти там нет, но есть антипатия. Только не говорите это невозможно и все такое, возможно все, вот я и хочу найти способ менять отношение до такой степени кординально. Задача в том, что бы сильно влюбилась и как говориться вешалась на шею. Кто что думает? Как это осуществить? Простыми словами
В общем так, Антон ...Желаешь психологии? Их есть у меня. Исходя из вышесказанного и проанализировав фото, могу сказать следующее. Если не заикаешься, не прудишь в портки, если ноги твои не заканчиваются ниже колен, а на спине не растет горб, то шансы у тебя имеются, и весьма весомые. Но, давай по прядку.
У нее к тебе антипатия, следовательно она тебя не уважает как человеке, а без уважения любви не бывает. И вот это самое уважение нужно заслужить. Приступаем:
1. Проявить мужскую силу. Как вариант найти на районе самого "жирного" гопника и навалять ему по самое не балуйся. Когда это станет достоянием общественности (а оно так будет, поверь) она увидит в тебе мужчину, который может постоять за себя и за свою девушку.
2. Завязать роман (проще говоря трахнуть) с одной из ее подруг. Ну или тех девушек, с которыми она регулярно общается, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО, что бы она была красавицей. Ты должен произвести на подругу впечатление в постели. Девушки любят сплетничать о своих любовных похождениях по хлеще мужиков, поверь. И если подробности ваших кувырканий ее заинтересуют, то второй этап пройден.
3. Не ходи оборванцем, обнови гардероб, купи часы, аксессуары. Поинтересуйся веениями моды. Гламурная молодежь всегда в курсе что и когда нужно одевать. Найди свой стиль. Устрой вечеринку в кафе, пригласи друзей и заплати за всё, покажи, что ты не жмот, и деньги у тебя водятся.
Если апнешь все три левела, то она тобой заинтересуется. И пусть тебе болтают про чистую и бескорыстную любовь, но одно ты должен помнить женщина всегда будет рассматривать мужчину, как объект, который может создать, защитить и обеспечить семью и потомство. Это и есть психология.
Asel' Че* Uspanova
Не во всем согласен с тобой, но в общем довольно круто. Не соглашусь с двумя вещами: физиологические или моральные пороки не всегда бывают препятствием, иначе не было бы столько банальных разводов, от того, что "вышла дура замуж за алкаша", или "муж калека, мне его жалко, но больше не могу", но это к делу не относиться. И второе: Навалять гопнику. По моему специально спровоцированная драка будет являть собой не повышенное внимание, а наоборот это будет тупой концерт, да и потом, вполне может возникнуть мысль, мол лезет драться значит сам такой же как этот гопник. Со всем остальным впринципе соглашусь (хотя классическую одежду ни за что не одену, только в первый раз в первый класс шел белый верх черный низ, с тех пор не поверишь-ни разу, не признаю, - "Стив Джобс, мы вас помним", кстати по взглядам на окружающий мир мы с ним очень похожи) в остальном 5 баллов-круто, попробую воспользоваться
Есть способ, да такой, что даже нероленгивистическое программирование отдыхает, но я тебе его не скажу и объясню по чему:
Если ты поймешь данный способ потом всю жизнь будешь жалеть о сделанном так как ты при этом будешь понимать бессмысленность своего поступка, и тяжесть содеянного будешь тащить с собой всю жизнь. И мне просто жалко девушку, которой ты нарушишь сложившийся во круг нее мир ценностей :)))
Психологией увлекаетесь давно, а совета у нас совета спрашиваете.... Не занимайтесь больше психологией, а девушке не отравляйте жизнь.
вот вам люди пример, какие сейчас психологи!
если есть антипатия, то никакими вашими "психологическими" методами это не преодолеете, а только вызовите ещё большую неприязнь.
Полюбить её искренне и доказать ей это.
Asel' Че* Uspanova
По отношению к ней с моей стороны это маловероятно, и внешне и на характер это абсолютно не мой тип
извини, но ты дурачёк.. . хочешь чтоб тебя любили, влюбись сам. . на время.. . ну ты же типо психолог.... а ты в курсе, что хочешь поступить как последняя сука???
Эксперименты над людьми давно запрещены, это так для информации) ) А вообще я не верю, что от ненависти до любви один шаг. Какими бы не были чувства, они всегда оставляют после себя осадок, причем значительный, иногда это мешает, а иногда помогает. Зачем издеваться над девушкой? Займитесь чем-нибудь поважнее))
значит слушай: вставь свои яйца в дверной косяк и еб.. ни со всей дури! - ВСЕ!!! --все бабы твои!!!! ниче сложного!!!
Солидарна с Умкой, не бойся, не долго будет болеть
Может от тебя просто пахнет как то не так?
Спои и в**би :D
ничего у тебя не выйдет, т. к. фальшь и корысть.
так она просто чувствует фальшь. ты же не народный артист
жестоко
Не манипулируйТе людьми, это чревато
Сделай ей куни.
да ты не психолог а дебил
эта фраза относиться к 20% случаев, так что если фальшивить не будешь и приложишь все усилия, то возможно у тебя есть шанс, но вопрос встречный, тебе это зачем? лучше не порть девушке жизнь, оно того не стоит