Общество

Как вежливо отказать влюблённой в тебя девушке, в отношениях которых она добивается, что бы она не обиделась ?

Стас Курдюмов
Вежливо, типа не обидеть, что бы без слез, что бы она не злилась, что бы она хотя бы не нервничала и не думала что она, например, плохо выглядит.. . -фиг!! ! Желание девушки - закон! Желание мужчины - статья. Так что, братан, говори хотя бы правду.
Владимир Орлов
Лучший ответ
скажи ей жостко
Юрий Курепин
Сказать напрямую,
честно.
Елена Шинкеева
скажи нечем калым платить. один, скажи, баран в семье, и тот я!
Марина Б.
Стас Курдюмов Глупо , но смешно ))
Приди к ней, молча ставь бутылку на стол и жалуйся на судьбу, т. к. у тебя обнаружили вич - инфекцию. Больше ты ее днем с огнем не найдешь
Нужно изначально вести себя так, чтобы дать ей понять, что добиваться чего-то ей нет никакого смысла.
Вадим Палеев
вежливо? не выйдет))) не тяните время, скажите кратко и прямо.
Юрик Гущин
лучше горькая правда, чем сладкая ложь. не надо юлить!!
почему бы прямо всё не сказать, можно и вежливо. один придурок мне два месяца так мозги пудрил, только хуже сделал.
Скажи что не готов к серьезным отнешениям, поскольку пережил страшную сору с лучьшим другом... и сейчас тебе не до амурных отношений.... можешь придумать и другой повод (на случай если она знает твоего друга)... Да, обман.... Но любовь зла....
ну, т. к я сама девушка, мне бы например, было бы не обидно услышать от моего "поклонника" совсем мягенький намёк на то, что я ему не нравлюсь. Женская логика победит и она сама всё поймёт. Удачи ;)
Alina Dolinina
притворится мертвым, если конечно она живая
По голове молоточком, чтобы брызги были.