Общество

На что расчитывает девушка, заводящая отношения с парнеи, который не в состоянии заплатить за себя в трамвае?

Для чего девушкам нужны такого рода лимонадники дешёвые?
есть такие бабы.. сами и заплотють... дуры
Анна Лёвина
Лучший ответ
на совместные пешие прогулки
Batyrina Lubov
волшебная палочка у него
Иван Бухман
Открою вам тайну. От денег в этом мире не так много зависит. Моя жена выходила за меня замуж, зная, что я собираюсь увольнятся из банка с денежной должности, престижной, и заниматься в ближайший год - самообразованием и сменой профессии. Зная, что месяц после свадьбы мы проведем не в Нице, а в подмосковном доме отдыха. И никаких материальных благ ей не светит в ближайшем будущем.
Сергей Гультяй в конце концов она поумнела...
наверное у него солидная компенсация, подаренная природой)))
Anastasiya Mihailova
на любовь...
На будущее! Она в него верит и убеждена, что в будущем он станет олигархом (с её подмогой) )))))
хоть какой ни будь наверное .
Фархад Кабулов
Терпеть не могу жадин. Но думаю, что девушка надеется, что парень просто её испытывает на рассчётливость и поэтому делает вид, что её это не трогает, наивная.
вы ИДИОТЫ! как я понял от тебя, такого богатого и серьезного ушла баба к простому парню который уж явно способен за себя заплатить, иначе он жил бы на улице в коробке от холодильника и теперь ты в недоумении как же так получилось веть ты же "круче" (богаче но не круче) чем он? . а расчитывает она на любовь, точнее не расчитывает, она любит, не всем девушкам нужны деньги, многим нормальным нужна любовь и ласка которую вы, богатые ублюдки (чаще всего вы ублюдки) подарить им не можете. это вам тут по 16 лет если вы не можете этого понять (или вы просто тупые?) . с милым рай и в шалаше, помните такую поговорку?
Когда я дружил со своей девушкой, то она думала что у нас большая семья, и мне нечего одеть. Она думала: - Вот выйду за него замуж, я его приодену.. . Учтите, не на шею сяду, - а приодену. (это она уже года через 3 после свадьбы сказала мне) Выбор у нее междупрочим был в парнях. Вышла она за меня замуж. И я ее приодел. :) Многие ищут принца, и бывает пролетают здорово. У этого принца есть крутой автомобиль, крутой костюм, и пачка сигарет. И больше нет ничего за душой. Принца надо не искать, его надо создавать самой.
на то что она за него заплатит. скорее всего девушка уже бабушка, а парню 16 лет. вот и захотелось молодого тела. а за красоту придется и заплатить)
Marjan Tileubaeva