Общество
На что расчитывает Армения, воюя С Азербайджаном, у которого только военный бюджет больше, чем весь бюджет Армении?
У азеров нефть и много, а за счёт чего Армения собирается воевать дальше?
за счет русских и кстати это русские им помогали в войне против Азербайджана
Активная фаза боевых действий завершилась безоговорочной победой Армении. У Азербайджана есть деньги, но нет армии. По крайней мере, армии, способной воевать. Да и насчёт ресурсов - не стоит сбрасывать со счетов армянскую диаспору.
Кому-то выгодно стравливать эти народы, пополняя свои счета
за счет литвы.. . ой тьфу чей там флаг у тебя. эстонии
дело чести!
И тем не менее, армяне азеров пялят
Дима Самарцев
И кто финансирует?
Светлана Симачева
мне армяне больше нравятся
за счет России. Им не привыкать.
А представь себе, если ты армянин и живёшь в Карабахе. И тебе всё равно есть бюджет, нет бюджета, ведь у тебя дети и семья тут. И ты чётко знаешь, придут азеры - всех вырежут. Будешь воевать? Или бюджет будешь считать?
И ещё! У Армении есть договор о коллективной безопасности с Россией, е её военный бюджет больше чем весь бюджет Азербайджана. А ещё! Есть (хоть и скомпроментированная, но) организация ООН, где сидит и Азербайджан и Армения. И какой-никакой Устав есть и правила. И понятие "Международный престиж" никто не отменял. И еще: Азербайджан и Армению разделили коммуняки как бог на душу положил во времена СССР. Кто сказал, что так и должно быть?
на помощь аллаха она рассчитывает!
Дима Самарцев
Армяне вообще то христиане.
Артем Рогачев
армяня буддисты, серые вы мои
вы видимо столь юны, что и не знаете об истоках конфликта, то есть ваш вопрос-глупость полная. первое-конфликту много лет и слова ваши "а что дальше" как то тупо выглядят - куда дальше то?? ? и так много лет уже.. . второе - откуда ВЫ про бюджет знаете???? третье -Нагорный Карабах (слыхали когда-нибудь?) - это дело Армении и Азербайджана и поднятая вами тема может быть воспринята как провокационная, почитайте независимую литературу по этому вопросу может поймете что-нибудь.
Дима Самарцев
У меня информация от посла Азербайджана, с которым два дня назад я встречался, а ваши сентенции на чём основаны?