Общество

военный бюджет Грузии на 2008 год составлял $940 млн у РФ $80 млрд у хохлов сейчас $7млрд +Америка дала кредит на $2млрд

военный бюджет америкосов $700 млрд почему они там мало денег тратят на помощь врагам России денег же у них немерено?
Внутренние распри у них же там зависит не всё от одного презика он слабак тем более, за каждое действие там рвут жопу ибо там две силы страшные демократы и республиканцы которе по сей день не могут поделить власть
Марина Шевченко
Лучший ответ
мы с грузией не воевали
и никогда не будем

там пацаны уже пошли на тбилиси... их же догнали и сказали хорош... а удары по южной осетии по цхинвали чьи? это же провокация, миша... да ради бога южная осетия грузинская но грады утром) весь город к ебеням) твои же грузины ты же их любишь... да они и рады может в грузию но ...они по грузински говорят) но вас боятся) конечно россия придет а как вы хотели?

да аджария тоже воевала в све время... у нееее лучше... мы то тут причем?) абхазы до сих пор не хотят ни в россию ни в грузию.. но это их б_ять выбор
У USA много баз внешних. Надо выделять лавэ, понимаешь... это с их т. з. "ничего такого"
Не хотят спровоцировать Россию на прямое вторжение будут душить экономически иск Украины к России на триллион восемьсот миллионов и Грузия подала иск вовремя и трибунал по боингу и юкос грузины и украинцы России не враги они враги Пу. Я не думаю что тебе эти войны на фиг нужны