Общество
Почему убивший в 2008 году 12 человек в том числе 4х детей - главарь банды Цапок не осужден? Дадут ли ему Условно?
наш суд - самый гуманный в мире. скок дадут - сток и получит
Он всё равно ответит за свои злодеяния!
Дураком и в дурку а там 3 года и на дембель остальных добивать
такие у нас суды видно здорово все повязаны!
Получит пожизненное.
Алексей Мастев
его готовят выпустить как выпустили его мать...
Вот потому и надежда только на Суд Божий ---а коль Бога нет ( как считают некоторые ) то им и надеяться на справедливое возмездие, не стоить...
У него как у Сердюкова хорошая крыша !
аппеляции можно подавать бесконечно в суды вышестоящие и сидеть ожидая их решения годами под следствием в изоляторе как бы. В Европе не лучше и не быстрее с этим.
да не доказали что это он.
Нет...
Алексей Мастев
его освободили....признали психически больным, отправили на лечение на 3 года, зачли срок отсидки и выпустили!
Поскольку до сих пор не осужден, то могут и не дать
Такие нужны в Единой России. Да он вроде бы и член. Нельзя разбрасывааться такими людьми.
Askhat Nurmaxambetov
значит возьмут на поруки
всему своё время
Хочется верить, что эту мразь посадят.
В таких случаях вспоминается одна очень справедливая вещь, как месть.
СИДЯТ ОБЫЧНО ЛОхи
Цапка трахали в жопу. Нет больше цапка.
Пока суд не состоялся, обсуждать нечего. К сожалению.
Все равно и старший получит возмездие.
Сейчас идет суд, 2 участников банды уже мертвы, Цеповяза, который крышевал цапков отпустили со штрафом 100 000 рублей, мать Цапка признали невиновной. Сам Цапок отказался от всех показаний и косит под психбольного. Так что ему грозит только 2 года больнички. Да полицейские Кущевки пошли на повышение.
У него много денег, если его посадят кто ментам платить будет ?
В 2010 году. .
Рано еще, все-таки не Васю с улицы судят, а добропорядошного районного депутата и члена партии..
Вы по хоже вместе с ним были раз так утвердительно спрашиваете!!!
Внепартийная деятельность члена партии цапка никого не интересует, что Вы право слово !!!
Напрашивается один единственный ответ потому что он Цапок которые держу т в страхе весь город
незнаю
Ещё осудят, не торопите события.