Общество

Почему убивший в 2008 году 12 человек в том числе 4х детей - главарь банды Цапок не осужден? Дадут ли ему Условно?

наш суд - самый гуманный в мире. скок дадут - сток и получит
Татьяна Иващенко(Тютина)
Лучший ответ
Он всё равно ответит за свои злодеяния!
Нина Пучкова
Дураком и в дурку а там 3 года и на дембель остальных добивать
Динара Дунаева
такие у нас суды видно здорово все повязаны!
Настя Балыбина
Получит пожизненное.
Алексей Мастев его готовят выпустить как выпустили его мать...
Вот потому и надежда только на Суд Божий ---а коль Бога нет ( как считают некоторые ) то им и надеяться на справедливое возмездие, не стоить...
Ольга Чигдам
У него как у Сердюкова хорошая крыша !
аппеляции можно подавать бесконечно в суды вышестоящие и сидеть ожидая их решения годами под следствием в изоляторе как бы. В Европе не лучше и не быстрее с этим.
да не доказали что это он.
Нет...
Алексей Мастев его освободили....признали психически больным, отправили на лечение на 3 года, зачли срок отсидки и выпустили!
Поскольку до сих пор не осужден, то могут и не дать
O*
Oleg ***
Такие нужны в Единой России. Да он вроде бы и член. Нельзя разбрасывааться такими людьми.
Ruslan Stelea
Askhat Nurmaxambetov значит возьмут на поруки
всему своё время
Хочется верить, что эту мразь посадят.
Юра Русалкин
В таких случаях вспоминается одна очень справедливая вещь, как месть.
Vanya Lapenko
СИДЯТ ОБЫЧНО ЛОхи
Денис Петровец
Цапка трахали в жопу. Нет больше цапка.
Пока суд не состоялся, обсуждать нечего. К сожалению.
Daria Malgajdarova
Все равно и старший получит возмездие.
Денис Устинов
Сейчас идет суд, 2 участников банды уже мертвы, Цеповяза, который крышевал цапков отпустили со штрафом 100 000 рублей, мать Цапка признали невиновной. Сам Цапок отказался от всех показаний и косит под психбольного. Так что ему грозит только 2 года больнички. Да полицейские Кущевки пошли на повышение.
Людмила ..........
У него много денег, если его посадят кто ментам платить будет ?
Михаил Мошкин
В 2010 году. .
Рано еще, все-таки не Васю с улицы судят, а добропорядошного районного депутата и члена партии..
Вы по хоже вместе с ним были раз так утвердительно спрашиваете!!!
Внепартийная деятельность члена партии цапка никого не интересует, что Вы право слово !!!
Tatyana S.
Напрашивается один единственный ответ потому что он Цапок которые держу т в страхе весь город
незнаю
**
***оlenьka ***
Ещё осудят, не торопите события.