Общество

Н Сапок (главарь банды Краснодарских убийц) оказался психический больным

Да и при этом депутатом и кандидатом наук, скорее всего его теперь не посадят, раз больной. Прокурорские говорят что это была Кровная месть, значит ни какой ОПГ нет, и привлечь руководителей(в том числе милиции) по максимуму вряд ли получиться. У них что Путин родственик что ли, чего их так крышуют?
Юрий Бочков
Поменьше читайте официоз. Там нет ни слова правды - элементарный анализ подаваемой информации дает картину тотальной лжи. Сегодня в офисе поспорил с тремя женщинами на эту тему. "Умыл" трех баб первым же аргументом. Согласитесь, что такое бывает нечасто, чтоб три бабы резко заткнулись супротив одного мужика
Оксана Диденко.
Лучший ответ
Они все психбольные эти бандюги-наркотики они не прощают-но в этом случае-все сядут и на долго. Ткачев их порвет в клочья-ему есть что терять.
Юлия Юрченко
Не зря народ там волнуется, что их отмажут, поскольку у них есть родственники- покровители.. .
По подозрению в совершении убийства 12 человек в станице Кущёвская Краснодарского края задержаны местные жители Алексей Гуров, 1986 года рождения, его брат Евгений, 1990 года рождения, а также Вячеслав Скачедуб, 1993 года рождения и Игорь Майданюк, 1994 года рождения, 31−летний Андрей Быков, 24−летний Сергей Карпенко- члены ОПГ под руководством Сергея Цапка. «До меня доходили слухи о том, что у задержанных есть связи в Москве и, может, даже за границей, и что они могут откупиться от наказания. Я заявляю- этого не будет. Если же нет- я уйду в отставку», - сказал Александр Ткачев. Он добавил, что в случае его ухода свой пост покинет и глава Кущевского района Владимир Ханбеков.
Зауре Бекишева
Кто бы сомневался?
Конечно, у него и справка есть же
Пожалеют и отпустят
Елена Петрова
навшел кому верить проккурорам
те набрешуть лишь бы про ОПГ дело замять
Kris* (C)
придется Ткачеву писать заяву об отставке
Лера Орская
Для этого и сводят к кровной мести, чтоб милицию прикрыть,...
Marat Ayrapetyan
Я думаю, не отмажутся. Не будет власть марать себя этими отмазками и компрометировать. Это дерьмо Кущёвское того не стоит... Легче будет сказать как Ткачёв: " В семье не без урода! " И разделаться с ними.