Общество
Н Сапок (главарь банды Краснодарских убийц) оказался психический больным
Да и при этом депутатом и кандидатом наук, скорее всего его теперь не посадят, раз больной. Прокурорские говорят что это была Кровная месть, значит ни какой ОПГ нет, и привлечь руководителей(в том числе милиции) по максимуму вряд ли получиться. У них что Путин родственик что ли, чего их так крышуют?
Поменьше читайте официоз. Там нет ни слова правды - элементарный анализ подаваемой информации дает картину тотальной лжи. Сегодня в офисе поспорил с тремя женщинами на эту тему. "Умыл" трех баб первым же аргументом. Согласитесь, что такое бывает нечасто, чтоб три бабы резко заткнулись супротив одного мужика
Они все психбольные эти бандюги-наркотики они не прощают-но в этом случае-все сядут и на долго. Ткачев их порвет в клочья-ему есть что терять.
Не зря народ там волнуется, что их отмажут, поскольку у них есть родственники- покровители.. .
По подозрению в совершении убийства 12 человек в станице Кущёвская Краснодарского края задержаны местные жители Алексей Гуров, 1986 года рождения, его брат Евгений, 1990 года рождения, а также Вячеслав Скачедуб, 1993 года рождения и Игорь Майданюк, 1994 года рождения, 31−летний Андрей Быков, 24−летний Сергей Карпенко- члены ОПГ под руководством Сергея Цапка. «До меня доходили слухи о том, что у задержанных есть связи в Москве и, может, даже за границей, и что они могут откупиться от наказания. Я заявляю- этого не будет. Если же нет- я уйду в отставку», - сказал Александр Ткачев. Он добавил, что в случае его ухода свой пост покинет и глава Кущевского района Владимир Ханбеков.
Кто бы сомневался?
Конечно, у него и справка есть же
Пожалеют и отпустят
Конечно, у него и справка есть же
Пожалеют и отпустят
навшел кому верить проккурорам
те набрешуть лишь бы про ОПГ дело замять
придется Ткачеву писать заяву об отставке
Для этого и сводят к кровной мести, чтоб милицию прикрыть,...
Я думаю, не отмажутся. Не будет власть марать себя этими отмазками и компрометировать. Это дерьмо Кущёвское того не стоит... Легче будет сказать как Ткачёв: " В семье не без урода! " И разделаться с ними.