Общество

Как вы считаете пора ли запретить Комунистическую Партию в России и похоронить главаря банды Ленина?.

Давно пора! И закопать . И последышей тоже.
Madina Bulanova
Лучший ответ
Похоронить Ленина надо однозначно, но запрещать сейчас коммунистическую партию это охота на ведьм.... от демократов для России вреда в краты больше....
Она тебе что то плохого сделала? Cовременные бандиты куда опаснее
Света Власюк
Пора давно
...а как же свобода и демократия?))).. опять однобокие движения.... я думаю сможешь. похорони и запрети.. не потянешь .могут и тебя присыпать))
Dmitry Donsky
Займитесь сегодняшним днем. Что Вам день вчерашний, о котором Вы ничего не знаете, кроме как из средств массовой информации.
Сергей Гадаев
- Что вам не нравится в сегодняшней России?

- Видите ли, так случилось, что я видел разную Россию: брежневскую, горбачевскую, ельцинскую и нынче - путинскую. Я должен признать, что мне была больше по душе нравственность того, прежнего времени. Она не была заквашена на деньгах. И люди гордились своей страной, а это очень важно.
Потом, после Горбачева, когда подняла голову преступность, начался раздрай, люди стали терять эту гордость. Я верю в замечательный принцип: "Один за всех и все - за одного". Я считаю, что мы должны жить, руководствуясь этим принципом, вне зависимости от того, верим ли мы в Иисуса Христа или нет. Это очень важно, чтобы не было жадности. Жадности предостаточно у нас в Америке, ее хватает и здесь, в Британии, не говоря о многих других демократиях. И это было замечательно - бывать в стране, где люди не были выучены думать в первую очередь о деньгах, о своем финансовом благополучии. Где знали и ценили литературу, где ходили в театр, где культура была важнейшей стороной жизни.
Сегодня Москва уже не совсем такая, как прежде. Конечно, нравственные нормативы еще не так низки, как на Западе, но они стали намного- намного ниже, чем в прежние годы. Что ж, все мы нынче собрались в одном и том же месте - рынок!

Американский писатель и военный историк Альберт Акселл
Elen@ ***
Закопать - да. Запретить - да. Токо вот партия такая не одна, я бы даже сказал, все, т. к. все выходцы из этой партии, с идеологией до мозга костей комунистической.
не считаю
Алсу Мусина
Партия имеет конституционное право на существование. А эту надувную куклу, конечно же, закопаем. Хорошо бы и кол осиновый вбить.

О жесточайшем и омерзительном терроре, организованном Лениным против духовенства и Русской Православной церкви, повествуют приводимые ниже отрывки из документа, написанного Лениным 19 марта 1922 года:
"Товарищу Молотову для членов Политбюро. Строго секретно. Просьба ни в коем случае копии не снимать... Ленин.
Именно теперь и только теперь, когда в голодных местах едят людей и на дорогах валяются сотни, если не тысячи, трупов, мы можем (и поэтому должны ) провести изъятие церковных ценностей с самой бешеной и беспощадной энергией, не останавливаясь перед подавлением какого угодно сопротивления:. Нам во что бы то ни стало необходимо провести изъятие церковных ценностей самым решительным и самым быстрым образом, чем мы можем обеспечить себе фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей. ..А сделать это с успехом можно только теперь. Все соображения указывают на то, что позже сделать это нам не удастся, ибо никакой иной момент, кроме отчаянного голода, не даст нам такого настроения широких крестьянских масс, который бы либо обеспечил нам сочувствие этих масс, либо, по крайней мере, обеспечил бы нам нейтрализование этих масс.. .
Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше. Надо именно теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать ...Ленин".
Итак, искусственно созданный большевиками голод был использован как подходящий фон для бандитского ограбления храмов и святынь Православной Церкви с последующей отправки награбленного за рубеж. Это омерзительное письмо свидетельствует поистине о сатанинской ненависти Ленина к Богу, к Его Церкви. И русскому народу.
By Diancha :*)
Пусть лежит как ни как история он там ни кому не мешает да и не осталось там от него почти ни чего. Чёго нам потом с мавзолем делать ларёк или бутик (У Ильича) нафиг пусть лежит
Запретим компартию, закопаем Ленина и сразу заживём как в Швейцарии!
всех закопать)))
Димаш .
Нет, ее надо к власти привести а похоронить всех олигархов.
Очень все умные в вопросе похорон Ленина, а родители жили при коммунистической партии и не возмущались выполняя все планы пятилеток.
$$$* )))*
Не просто запретить, а провести Международный трибунал по типу Нюрнбергского.
Коммунизм-это утопия. сказка для дурачков. а ленина, чем глубже, тем лучше!
Еще вчера.
Madina Nigmatullina
Партия пусть будет, а ленина похоронить!!!
Партия может и имеет права существовать только с другими убеждениями в отличии от своих предшественников, а вот главаря давно надо закапать и сдать мавзолей в аренду.
При коммунистах, быдло таких как ты бесплатно учили, лечили и работу давали.
Eskakova A...