Общество

Губернатор Краснодарского рая Ткачев "А у над в Каждой станице по банде, а у вас??

Махново-Ткачевская батьковщина? А еврейские погромы будут?
Андрей Осипов
LifeNews: губернатор Ткачев выделил фирме Цапка более 160 млн рублей

В распоряжении Life News оказались документы, которые, как пишет издание, доказывают, что губернатор Кубани Александр Ткачев выделил фирме Сергея Цапка более 160 млн рублей, сообщает агентство. Судя по нему, "власти не только не обращали внимания на жалобы жителей Кущевской на Сергея Цапка, но и выделяли миллионы на его бизнес", - говорится в сообщении. Компания "Артекс-Агро", которая официально оформлена на мать главаря кровавой банды, получала самые крупные займы из краевого бюджета среди фирм Кущевского района.

ССЫЛКА
Сергей Емельянов
Лучший ответ
Богатый.
Да, развел он кумовство на слАву. Явно нервничает, сильно жестикулирует. Но это ему не поможет. (Я так думаю).
Чотчаева Мария
Ткачеву надо уходить, а правильнее его надо самого посадить. Не поверю, что он ничего не знал за 20 лет. В Кущевке продолжались 90 годы. Грош цена такому губернатору .Но странно, что молчат Медведев и Путин. Никакой оценки А может и не странно.
Эльдос ***********
Ткачёв старается громче всех кричать - держи вора! Смешно со стороны смотреть на что ни идут люди, пытаясь удержать власть
А мы чем хуже? ! Тоже имеется.
Конкурентов устраняли, и думать нечего, а соседи под раздачу попали, бедные.. .
А насчёт кумовства и взяточничества..., ну что вы хотите, богатейший край!
А сейчас ещё с такими финансовыми олимпийскими вливаниями..., "не воровать грех! "
Как говорил один известный персонаж"всесоюзная житница, понимаитьли! "
Смотрела на Ткачёва вид у него конечно испуганный. Наверно боится по новому Закону загреметь пожизненно. Сейчас выдвигают версию о чём говорит и сам Ткачёв что -это кровная месть. Я думаю что это неправда при чём здесь чужие люди, дети и соседи которые были в гостях? Даже Ростовские бандиты одурели от Кущёвских и сдают их потихоньку.