Общество
Почему бы Абрамовичу не стать губернатором Краснодарского Края, я хочу жить так, как чукчи жили недавно?
Абрамович один-областей и краёв много.
Эльмира Жаксылыкова
вот тут посоветовали его в президенты выдвинуть, ну чтобы все, я за)
много вас там
Эльмира Жаксылыкова
Да уж не мало, почитай как в Питере, но мы работящие и малопьющие)
в вечной мерзлоте с оленями в чуме?)
Эльмира Жаксылыкова
нет на теплом море, но с богатым населением, чтобы было на ком делать деньги)
Ну и как Абрамович в Краснодарском крае столько снега найдёт.
Выбирайте его Президентом, может вся страна нормально жить станет !!!
Эльмира Жаксылыкова
я за)
А может его пора вздернуть на кремлевскои башне и деньги отдать народу? Вложив их в построику новых заводов и фабрик и строительства муниципального жилья, а не пустых трат на 22 кривоногих футболистов неимеющих к россии никакого отношения
Эльмира Жаксылыкова
не злитесь, эти деньги мы все равно просрем, а 22 кривоногих футболиста может и просрут, но будет не так обидно, что это сделал ты))))
Виталий Юрченко
Уже в 1917 году все отобрали,затем все просрали,дожили до того,что в Москву,со всех республик ездили за колбасой,пудрой,рубашками и др.товарами.
Переселитесь на Чукотку. В чум, ждите там расвета.
вот даже интересно стало. в чем это выражается хорошая жизнь чукчей. чукчей переселили в хорошие .теплые дома? у них есть хорошо оплачиваемая работа? у них медицина достигла уровня израиля и германии? или у их детей после окончания школы -интерната появилась возможность учиться в лучших вузах страны? или у них средняя продолжительность жизни .как в японии-83 года? или их абрамович на своей яхте .всех по очереди. отвозит на лучшие курорты мира отдохнуть и подлечиться? В ЧЕМ?
Эльмира Жаксылыкова
есть данные только по средней зп и безработице, и они не плохие , посмотрите на Дагестан, где живут по 100 лет без всякой медицины))))
Ткачёв - местный Абрамович, но мы не живём, как чукчи при Абрамовиче, может просто потому, что больше надо?
Эльмира Жаксылыкова
Ткачев не местный Абрамович, Абрамович гораздо более организованная личность)))
А Ткачева куда деть прикажете ?
Эльмира Жаксылыкова
на Чукотку пущай едет.
да пусть иуды просто удавятся. Чего только для себя счастье то жмете? Пущай уся страна заживет как должно.
в чуме с оленями без электричества?
Эльмира Жаксылыкова
нет с богатым населением рядом)))
Хочешь жить в чуме без туалета?
Юлиана Андреева
Ошибаетесь, уровень жизни чукчей намного выше, чем в отдельных регионах центральной России.
Смотри, будешь плакать потом. Да будет поздно.