Общество

Почему чеченов везде бьют-в Кандапоге,Краснодарском крае,Москве и Питере?

Peter Dolgopolov
Репутация у них плохая.
Николай Штайгер
Лучший ответ
Если по телевизору будут крутить, что воробьи такие-сякие жить комарам мешают и много сжирают, народ побежит бить воробьев. Что, кстати, и было в Поднебесной. Хунвейбинам или скинхедам без разницы кого мочить. Делать-то все одно нефиг, а энергия бьет ключем и все время по голове.
Зачем брешишь так откровенно? )))
За отличное поведение. От других.
не любит эту нацию русские после двух войн и за президента-боевика.
что заслужили... то и получают
Артур Суюнбаев
К сожалению, у меня другие данные.
Это чечены всех и везде зажимают.

Сам-то, увидев чечена на улице - бить его пойдешь, или в сторонку, в сторонку?
Евгений Кирилов Потому что власть на их стороне, если бы за каждый выкрик в адрес кавказоида не пытались сразу разжигание межнац. розни прилепить. Их бы всех давно к ногтю прижали.
За убитого ими пацана футбольного болельщика трое чеченов его зарезали в Москве
Виталя Мальцев
Денис Юмашев Кем убитого?
В москве? ах бедные несчастные.
Ну и ехали б к себе в чечню, чего прутся туда, где их бьют?
Михаил Семеняк
А где их бьют, на каком месте? Не слышал.
Ольга Чащина
По-моему, чеченцы сами прибьют кого хочешь...)))
Евгений 77
почему чечены затерроризировали своими наподениями, взрывалми и взятием заложников Россию?
Саня Саня это тебе перывй канал рассказал?
КОндОпога =)))))))
это точно чеченцы (кого бьют)?
Ruslan Kozhassov
А Бари Алибасова тоже бьют - он же чечен.
Наталья Щипанова Бари Алибасов - хакас с Алтая...
Георгий Федоров Нет, он чечен из Чарского района Казахстана.
Не особо то бьют, даги в Москве борзеют в конец просто.
Служил я как то в армии. Вот в одной из частей дагестанцев привезли. И они всех били.
потому что : "голова режь, жёпа еби"