Общество
Почему чеченов везде бьют-в Кандапоге,Краснодарском крае,Москве и Питере?
Репутация у них плохая.
Если по телевизору будут крутить, что воробьи такие-сякие жить комарам мешают и много сжирают, народ побежит бить воробьев. Что, кстати, и было в Поднебесной. Хунвейбинам или скинхедам без разницы кого мочить. Делать-то все одно нефиг, а энергия бьет ключем и все время по голове.
Зачем брешишь так откровенно? )))
За отличное поведение. От других.
не любит эту нацию русские после двух войн и за президента-боевика.
что заслужили... то и получают
К сожалению, у меня другие данные.
Это чечены всех и везде зажимают.
Сам-то, увидев чечена на улице - бить его пойдешь, или в сторонку, в сторонку?
Это чечены всех и везде зажимают.
Евгений Кирилов
Потому что власть на их стороне, если бы за каждый выкрик в адрес кавказоида не пытались сразу разжигание межнац. розни прилепить. Их бы всех давно к ногтю прижали.
За убитого ими пацана футбольного болельщика трое чеченов его зарезали в Москве
Денис Юмашев
Кем убитого?
В москве? ах бедные несчастные.
Ну и ехали б к себе в чечню, чего прутся туда, где их бьют?
А где их бьют, на каком месте? Не слышал.
По-моему, чеченцы сами прибьют кого хочешь...)))
почему чечены затерроризировали своими наподениями, взрывалми и взятием заложников Россию?
Саня Саня
это тебе перывй канал рассказал?
КОндОпога =)))))))
это точно чеченцы (кого бьют)?
А Бари Алибасова тоже бьют - он же чечен.
Наталья Щипанова
Бари Алибасов - хакас с Алтая...
Георгий Федоров
Нет, он чечен из Чарского района Казахстана.
Не особо то бьют, даги в Москве борзеют в конец просто.
Служил я как то в армии. Вот в одной из частей дагестанцев привезли. И они всех били.
потому что : "голова режь, жёпа еби"