Общество

Почему НАТО в 2008 году просто сходу не захватил Абхазию и Ю.О. без участия Грузии?И присоединил бы к Грузии.

Анна Лампель
абхазия и так была грузинской територией. и пока по большому счету ей остается, из признавших эту анексию . есть только самое бестрашное и самое не зависимое гостудартсво. ну от него ничего совсем не зависит. это науру. с народонаселением в одинадцать тысяч человек..) ) да и то признало за деньги, по четыре тысячи баксов на рыло, мы бы своей деревней тоже за такие бабки признали бы))
Ольга Гисматулина
Лучший ответ
Nuryla Kasymova Балван. Не занаешь так заткнись.
Ай шайтан! ..:-))))
Похоже НАТО лучше знают историю России и Кавказа, поэтому и побоялись.
Вы можете сомневаться в этом, но лично я уверен в этом.
Nuryla Kasymova
Виктор Никифоров НАТО глубоко безразлично и Абхазия и обе Осетии и Россия с Грузией, лишь бы не беспокоили.
Nuryla Kasymova Что то вы НАТОвских волков пказываете ангелочами небесными.
Скорее это ястребы ненасытные к чужой крови.
Грузия пока не в составе НАТО. А ООН не дало бы согласия в поддержку Грузии так как был заключён договор Медведева и Саркози о прекращении огня и вывода воиск.. .
Договор Медведева и Саркози от 12 августа 2008 года:
1.Не прибегать к использованию силы.
2.Окончательно прекратить все военные действия.
3.Свободный доступ к гуманитарной помощи.
4.Вооружённые силы Грузии возвращаются в места их постоянной дислокации.
5.Вооружённые силы РФ выводятся на линию, предшествующую началу боевых действий.
6.Создание международных гарантий по обеспечению стабильности и безопасности в Абхазии и Южной Осетии.
6-7 октября президент Франции Николя Саркози посетит страны Закавказья. В ходе переговоров будет затронут вопрос невыполнения Россией обязательств по соглашению о прекращении огня между Москвой и Тбилиси от 2008 года.
Мария Мария
В отличии от Миши в НАТО сидят умные головы.
вообще-то это и так часть грузии была, пока рашка себе не захапала