Общество

Чтобы сделал Сталин с бандой Цапка и с продажными ментами?

Правда позже либероиды обвинили его в жестокости, а этих мутантов репрессироваными
Павел Соловьёв
Наградил бы.. .
Поскольку банда Цапка и продажные менты обвинили бы свои жертвы -в троцкизме...
Ирина Солуянова
Лучший ответ
При нем таких просто не было
взял бы в НКВД служить
ЛЕБЕРОИДЫ позже ни в чем бы не обвиняли. Потому что их бы расстреляли прежде Цапка. Потому что эти шлюхи гораздо больше вреда приносят России.

Алина Сазонова
Принял бы в ЧК. ..а потом расстрелял.
Марина Маясова
Он бы прото зачистил область от такого кулачества, как Цапки, выкосил бы как класс.
Ментура бы пошла в лагеря с разными сроками, за укрывательство.
ну как встретитесь с ним- так и спросите.
а мне разной ерундой голову забивать неохота.
преступности тогда тоже хватало
а чем сталин от цапка отличался?? ? имел таку же банду... кошмприл предпринимателей на кавказе... вобщем шел к успеху тем же путем... жаль что царь - тряпкой был... и сроки таким давал терпимые... ах да дугашвили еще и сексотил на охранку... тоесть даж по понятиям был сукой...
Расстрел. Однозначно.
Расстрелял бы чертей всех!
С такими у него был один разговор- к стенке!
Назвал бы новое формирование - народными дружинами (не полицией) , а этих отправил бы за полярный круг.
Джугашвили по кличке "Кабо" ,и он же "Сталин" сам был УГОЛОВНИКОМ!
Захватившие власть в России ублюдки ленины-троцкие-сталины и пр. нечисть до сегодняшнего дня её (власть) и НЕ теряли!!!!
Юля Марченко
Павел Соловьёв А вы с ним вместе срок мотали? А если не секрет, за что вас взяли?
при сталине такого бы не было
ну а если бы было то они сами бы застрелились
Иван Углов
Наградил бы всех крестом.
"Расстрелять их, товарищ Берия! "
Евгения 1265