Общество

Вы готовы бодаться с продажными ментами?

прав не тот кто прав ау кого больше прав-я 3 года бодался допёр до Верховного-по решению суда заплатили 200 баков+моральное удовлетворение за 10 суток в ИВС-систему не сломить-здоровья не хватит
Марина Досмагамбетова
Лучший ответ
со мною работает мужик, страшный законник и бич ГАИ, его уже не останавливают, а он всё равно возит кучу распечаток и камеру.. . Это у него хобби такое.
Паха H1 .
Чтобы бодаться с ментами у человека должно быть столько же реальных прав, сколько у ментовки, и суд должен судить исключительно по закону. Это называется демократия. У нас же оголтелого борца с мусорами просто без спроса запинают в обезьянике и насыпят ему за пазуху героина.
Виталий Куркин
Андрей Гаврильчук чётко-засыпят не тока героина, а хрен знает чего и нет человека....
Тут уже написали-айсберг.
Верхушку видим, а внизу-плотная стена, не докапаешься, а если нужно и прикокошат.. . не спросят разрешения... вот и борись!
продажные менты- это поверхность айсберга.
это всё равно что гниющий кариесный зуб запломбировать и считать что он здоровый. А на самом деле... ((
Неее, против системы не попрешь....
всегда готова!!!
всегда готова
ну не все они продажные.. но бодаться немного приходилось))
я готов
Если нет личного интереса, то не стоит. У них система, у каждого есть связь повыше, каждый из них работая в органах прежде всего нарабатывает связи. Мой бывший работал в МВД, в 7 управлении, знаю чем они занимаются, бывшего попросили на пенсию, но прежде чем писать на него в МВД, давала ему выбор или он идет в суд защищать права ребенка, или я иду в МВД. Пришлось, но не жалею. Его сотрудники остались недовольными, но у меня были личные интересы и ущемлялись права дочери. Все остальные работают, бандиты сидят, которые пытались повлиять на мое решение. Но то что они сидят, это удачное стечение обстоятельств, к которому я не имела отношений. Война с бывшим и без них тяжелая. Вроде сейчас подключился Гос. Совет, посмотрим как выгорит.
Готовые активисты, когда бороться начнете - забронируйте мне плс место в первом ряду зрительного зала. Очень хочется лично увидеть как будете систему ломать. Я даже за это зрелище денег готова заплатить, дорогие воины!
Заранее мерси!
Конечно, готовы! Только как?