Общество
Почему у нас менты таки продажные?
Потому что спросом пользуются. Не будут платить-не будут продаваться.

Потому, что платите им.
Потому что туда идут люди, жаждущие денег. Да и вообще там соблазнов много, нужно быть идеалистом, чтоб удержаться.
одним словом мен ты вот и плати
У нас вся Россия такая, потому, что правят ей одни продажные идиоты. А рыба, естественно, гниет с головы. А вот обобщать все и грести всех под одну гребенку я бы не стала. Рада что есть еще люди на земле добрые отзывчивые, одним словом ЛЮДИ! Жаль только что их заклевывают тупые зажравшиеся толстопузы... увы и ах....
Зарплата сравнительно маленькая.. . вот они и зарабатывают на чём могут.. . жаль только некоторые очень гнусными делами зарабатывает!!!! >_<
Если бы вы могли заработать денег, и не маленьких, и вам за это ничего бы не было.. . вы бы отказались?
Лепёхин Александр
Так вроде силой их туда никто не загоняет, значит дело не в деньгах, а в продажной сущности.
Что касается меня, то я никогда не стану унижать себя воровством, обманом и халявой. Даже если мне за это "ничего не будет".
А зарплаты то у них какие? Вот наверное поэтому...
Лепёхин Александр
Я так думаю, что имсколько не плати, а они все равно такими же продажными и остануться.
А только менты?
А медработники? А учителя? Да те же сантехники, электрики из жека! Сотрудники БТИ! Работники автосолонов (за касарик или 2 премии выпишут тебе в подарок комплект резины зимней) . А как на счет проводников на РЖД?
Это у нас менталитет такой! Платим всем... и все берут! Тащим с работы все что плохо лежит!
Что говорить.. . не одну сотню лет так живем...
НЕ все такие