Общество
А почему у нас ментов не уважают и надсмехаются, а если что - бегут бегом с заявлением, что их ограбили или избили?
Ведь потом же опять твердят все подряд, что милиция у нас не работает, ничего не делает и не поможет. Зачем обращаться-то?
хи-хи... =)) а что милиция работает?? ?
меня избили как-то... лет пять назад, и лица я указала... а в итоге ничего, слышите? ничего этим лицам не было!! ! вот такая у нас милиция, с тех пор туда не обращаюсь, а прошу "мальчиков" защитить (кровь за кровь так сказать).
ну надо же кому-то пожаловаться.
а куда ж идти, пошла бы к бандитам, но знакомых таких нет
Милиция, это наше общество. Есть продажные менты, а есть и герои, которые и жизни своей не жалеют и гибнут за нас.
На всякий случай. Вдруг повезёт!
вот сразу видно ментовской интелект.. как умно то вопрос построен.. но на это вам ответ - по возможности стараются НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.... только в случае очень большой необходимости.. и то больше что бы справку какую то получить..
Miss Kapriz
Гы-гы... Я к ментам... ну скажем только отношусь тем, что мой муж в тюрьме сидел ))))) а так я сурдопедагог-психолог... )))))
А чтож их совсем без работы оставить? они ничего не производят, живут на наши налоги, вот и пусть отрабатывают
Не уважают у нас в большинстве своем ГАИшников!
Ну а милицию уважаем, почему нет!?
А куда ещё обращаться? Больше некуда. Также мы идём больницу, ведём детей в садик и школу.
Она работает, но в основном, на себя.
Потому что самосуд преследуется законом!
А я и не обращусь. Они хуже бандитов.
Когда у Вас болит зуб почему Вы бежите к зубному врачу, а если после лечения он будет продолжать болеть Вы разве будете терпеть боль. Поняли ли Вы ответ. Человек любой профессии может задать этот вопрос. Выполняйте свои обязанности как следует и не задирай носа -упадешь.
Ой, да люди всех обсерают (простите за выражение) - и слесарей из ЖЭКа, и врачей, и депутатов и ...
Такая же профессия как и все, есть и минусы и плюсы, лучше пусть каждый свою работу обсуждает и ковыряет свои недостатки!
Милиция - это место, где работают разные люди. как и везде барахла хватает, но есть и дельные люди, кому-то везет с ними. кому-то нет.
надсмехаются и ненавидят МЕНТОВ конкретно, а бегут всё-же в МИЛИЦИЮ. вот и всё.
потому что они обязаны нас защищать