Общество

Почему вы боитесь ментов?

А чего нас бояться? Живите по закону, жрите в меру и ментов увидите только в сериалах.
Вячеслав Хмыловский
Лучший ответ
Станислав Житинев Водки всмысле жрать в меру?
А кто это? извини я забыла;)) Наверное что то отдаленно напоминающее Полицию;)))))
Vjatseslav Ljudvitsenko
Зирва Азимов Опять вы вместе, может уже сожительствовать начнёте??? К себе Тилю возьмите)))
не боюсь. некоторых - уважаю. Но среди них много непрофессионалов
они злыя
Niyozbadal Halibekov
А чего их бояться? Лично я их просто игнорирую.
Олег Мефодьев
Власть чувствуют козлы, вот и приходиться их обходить
Я их не боюсь и не боялась никогда. Но держаться от них подальше надо - они как исчадие ада, такими каверзными заподлянками могут невинного человека "обидеть"...
Не очень-то прям чтобы боюсь, но опасаюсь. Наделённые полномочиями, не все из них чистоплотны в стремлении заработать, а это представляет опасность для граждан.
Манушак Сарян
А я и не боюсь о: ) У нас если и увидишь полисмена, то можно желание загадывать... да и на дорогах их встретить большая случайность. Только по Тв. в криминальной хронике и видим или у кого вдруг авария
Не боюсь вообще.
Меня муж перед постами пересаживает за руль))))
Vicktoria Gubrii
Раньше я их УВАЖАЛ, теперь в данном политическом режиме я их боюсь, не знаю, почему!
Aiganym Bulegenova
Я сам мент.
Станислав Житинев Мы тихо себя ведем.
Света Зверева Ратуйте, люди добрые! Он еще и мент! Пипец кораллам...
они же оборотни и не знаешь что от них ждать в следующую минуту
Я их не боюсь. Я им не доверяю и не уважаю. Хотя в целом, может, не стоит наклеивать ярлыки, но мой опыт встреч с ними очень негативен. Это в большинстве своем не защитники наших интересов, а какая-то сволочная когорта...
Кот Васька
Как ни странно я их не боясь. Даже Гаишников не боюсь!!
остерегаемся, кто их знает, тот поймет.
С чего, Вы взяли, что боимся? Совсем НЕТ.
Сейран ,,,,
Остерегаюсь - это мощна организованное, правокационное, вооруженные преступные группы властей и их правителей - это могучая системная паутина законных основании
Их не бояться, их с каждым годом все больше, как чиновников и законов. До ума только ни один не доводят. Халявщикам лазейки для должности. А бдительность никому не мешала. Главное все в меру!
Чего их бояться? Моя милиция - меня бережёт:))))
на собственном опыте испытала из беззаконие. и правды не найти. Хотели тр... ь, отказала, привезли в обезьянник, предъявили обвинение, якобы шла по проезжей части, мешала машинам. А я домой ехала, ловила тачку, вот их и остановила. Даже судья на их стороне. Утром суд штраф пол года выплачивать обязал.
Роман Козырев
Alibek Satybaldy Крепитесь
С чего вы взяли?
Станислав Житинев Я просто спросила.
Не боюсь совсем, они порой сами бояться.
Не боимся- остерегаемся. на каждую шутку у них статья!
потомучто они закон нарушают, и им редко что за это бывает.