Общество

Чево боятся менты?

Alexander Bv
Всего. Даже собственной тени. Это самые трусливые и подлые существа.
Галина Яшина
Лучший ответ
А чё им бояться то! Всё спишут на самооборону, да ещё и ножик в руку сунут, после того. как пристрелят бедолагу. ой не связывайся с ними, себе дороже!
Karimov Habib
В первую очередь увольнения.
Жить на одну Зарплату!
В)
Виталий )
Только одно их может пугать - потерять источники дохода.
svoego hozyaina,kak pes, boitsya svoego.
Если речь идет о ментах, а не милиционерах, коих даже среди серых встретить можно, то ничего они в принципе не боятся.
Самое печальное, что менты НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ в своем БЕСПРЕДЕЛЕ и УВЕРЕНЫ в СВОЕЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ руководством МВД Нургалиевым . Менты, вместо того, чтобы ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ, САМИ ГРАБЯТ и УБИВАЮТ .
Жансая Махат
обычно друг друга
Болезней и врачей.
Ruslan Usmanov
Вышестоящего руководства
Baha Ahadov
Что на руси переведутся обычные граждане, останутся только менты и бандиты.
Что попадут на зону
Саша Исаков
Без работы остаться. Представьте себе что все хорошие.... кашмар
Sasha Gutu
Чеснока, серебра, их нет в отражении зеркал, а ещё есть народное поверье что если им вбить осиновый кол в грудь, то они умирают! О как! ! )))
Ирина Нечаева
Того же, что и все остальные люди. Темноты, кошек, одиночества - чего угодно.
Ilya Moskalev
Таких же козлов !!!
Lena Abgaryan
Вот не пойму вся росия твердит менты, менты а вы представте если бы их небыло так бы вся росия поубивала друг друга да переграбила