опера задержали насильника по иимени Мага (уже сознался) . Тут сразу же ментов окружают бесчисленные родственники и т. п. Задержанный ведет себя агрессивно, нападает на ментов. Две женщины избивают одного мента, он им не отвечает. Приезжает подмога — ППС. И при полном попустительстве ППС этот Мага гирькой от весов проламывает голову оперу и после этого испаряется. Нападпвшие женщины так же не задержаны. Мента увезли на скорой.
Как такое вообще может происходить? ! Неужели наша полиция годиться только на разгон офисных работников, но не способна задержать подозреваемого в изнасиловании дагестанца?
Дагестанцы избивают полицейского.
Общество
Менты даже не в состоянии задержать дага-насильника, но при этому них хорошо получатся разгонять протестую оппозицию.
Тю ДАГОВ и Чеченов пора уже ставить в стойло не по примеру 90-х а подойти к этой проблеме с другой стороны.
Бесправие приведёт в хаос!
ибо безнаказанность порождает беспредел однако
Плоды "нургалиевской" реформы могут только купюры стричь с торгашей, дела "перешивать", но даже себя охранять уже не в силах !!!
Они в состоянии.. . Просто не хотят этого делать!
Конечно!
Чтобы задержать - нужно бежать.... а они на это не способны.
Ну опера-то сработали.. .
А пепсов таких - в ташкент на проходную охранять...
Убивать пора.
На них заказа нет, а на оппозицию есть. Они не опасны для власти, вот и весь сказ.
посмотрю я куда ты побежишь, ежели тебя, не дай Бог грабанут, к примеру. наверно к горячё любимым дагам
Это отдача пошла,,,, за толлерантность
Интересно, что сами менты думают, после этого. Если так и оставят.... грош им цена. Хоть я и так знал.
Чему учились, то и умеют.
Причина политика. Гордых кавказцев наделили привилегиями с расселением по России. Лишь бы не было Войны на Кавказе. Но с такой постановкой вещей война уже идет, при чем страшная межнациональная. Это не опасно? Или для галочки так и будут ставить что бытовуха?
торгаши завязаны с местными, а МУРовцы это не учли.
все менты ментовые менты... и толку от них как с козла молока... одна сперма...
Да, нерешительность полицейских на лицо . Очень очень странно ...полицейские не применили оружие ...даже в воздух не пальнули .
Следствие конечно разберется. Но в том, что похотливый мага к сроку за изнасилование несовершеннолетней присовокупит срок за сопротивление сотруднику правоохранительных органов, сомневаться не приходится.
Вот к какому результату приводит похотливость, природная тупость и горячность.
да понабирали добреньких трусливых, но их уволили уже.. .
А всех диких обезьян на месте бы перестреляли бы. В назедание другим. Чтобы никто больше не наглел и не думал что им все можно.
Это что? Национальная война происходит в Республике Москва.
На хера козе баян, на хрен ментам оружие. Надо было ОМОН вызывать те хоть палками махать умеют. А то блять подмога приехала два пупса сыкуна .
похоже, что ментам выгодно (ВЫГОДНО) защищать рыночных приезжих торговцев, предположительно они получают каклым ( отстежку) другой мотивации не прослеживается
Ну это естественно, развели в стране зверюшник вот теперь безобидные зверюшки превратились в дикое зверье!
А бешенных зверей обычно не задерживают а убивают
Надеюсь на ВСЕХ заведут уголовные дела ...на чурку-за изнасилование ..на понтов -за не исполнение своих обязанностей +безусловное увольнение с работы ..Отдел собственной безопасности и начальник полиции дадут оценку этим действиям ..
Да эти менты.. . У нас в стране горе, а не менты! Они работают отвратительно-кого то ни за что пресуют, а с кем то ничего поделать не могут.
ох опера..
Они делают то, что им велят.
Вот и становится постепенно наша доблестная милиция тупой полицией.. .
Их же на Западе тупыми считают.
Это-же РОССИЯ таких тварей валить надо на мести без ареста а мусарам тем мусар на улице мести надо.
хорошие менты только в глухаре или карпове бывают