Общество

Чего хочет оппозиция? Что ПРЕДЛАГАЕТ тот же Навальный? Что они могут, кроме как протестовать и отрицать и обсирать?

Galimjan Itewov
Крикливая амбициозная пустоголовая мразь, возомнившая себя выразителем чаяний народа
Мадияр Прназаров
Лучший ответ
Получить власть
они уже даже и этого не могут
Надо сначала полномочия получить...
Василий Гущин
Нахальному нужно отрезать яйца.

По самые уши.

А тебе - отрезать язык. По самые яйца!
Мария Усова
А им и не нужно ничего хотеть. Их задание-посеять смуту. Посильно выполняют.
Любой каприз за Американские деньги.
Цель расшатать социальную обстановку в стране, чтобы Россия ослабла и вышла из Большой игры.
Так уже было в 1917 году, немцы хорошо проплатили Ленину, чтобы он в конец развалил страну.
"Будем жить хорошо" говорил он, а что мы в итоге получили?
Страна вышла из войны потеряв при этом Польшу и Финляндию, отстала в развитии лет на 20, а о многочисленных и бессмысленных жертвах я вообще молчу!
В общем одна надежда на гражданское самосознание, здравый смысл граждан России, знание истории (горьго опыта) нашей страны и опыта Ливийской революции.
Да и надеюсь наши спецслужбы с Правительство РФ не оплошают. Упусти ситуацию в зародыше и процесс уже не остановить.
Ма
Марина
Мне лично не нравится Путин, Навальный для меня не лидер и не кумир, вообще про него ничего не знаю и знать не хочу. Очевидна необходимость нового, свежего и смелого мышления. Вы вообще слушаете что Путин говорит? банальщину и даже местами бред, пространные вещи. Путин совсем не годится. Когда-то приспешники Путина говорили что нам нужен молодой лидер, свежий, полный сил, теперь же они что скажут? ! Что "коней на переправе не меняют"?!
Ольга Lelik
на МЯТЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ тишина...
Сергей Сергей
У Навального задача раскачать страну, довести ее волнения до критической черты. А для этого все равно под какими знаменами будет происходить такая раскачка под благовидными или откровенно некрасивыми. Тут важен конечный результат.
Согласен, неправильная поппозиция
Президентами хотят стать