Выдумывает всяческое "сопротивление законным требованиям сотрудника полиции" - вот оно:
и так далее.
Чем объясняется паника?
В чём ужас-то?
(с трех минут Познер рассказывает о цензуре на Первом)
Общество
Хочу внятного ответа. ПОЧЕМУ власть боится Навального? Вводит цензуру, сажает за прогулку, запрещает митинги...
два ковбоя едут по прерии. вдруг зашевелились кусты. один из ковбоев вскидывает кольт. второй его останавливает:
- да успокойся, это неуловимый Джо.. .
- а что, его никто не может поймать?
- да кому он нужен.. .
каждой власти нужна милая, безобидная, но шумная оппозиция, типа Навального
- да успокойся, это неуловимый Джо.. .
- а что, его никто не может поймать?
- да кому он нужен.. .
"власть боится Навального" - в конкурсе на самый смешной анекдот, вы победили!
За хулиганство. Это Вы тут его пиарите.
Кому ж понравится, что он как крот подкапывает под благополучие коррупционеров? ! Никто не копает... все выживанием или жировкой заняты, а этому больше всех надо, понимаешь!))))
Погтому, что они знают, что он-ПРАВ
Власть боится любого чиха, со стороны народа. Бля, народная власть.
Если внятно то -он как Неуловимый Джо! Который потому неуловимый, что его никто не ловит.
И Навильный тоже такой же страшный!
НУ вот- оказывается меня опередили! Но это хорошо- похоже Нахальному щиздец приходит- все больше народу его раскусило...
И Навильный тоже такой же страшный!
Власть всегда боится умных и активных людей.
Боятся не Навального, а появления реальной оппозиции.
Да кто его боится? На что он нарывается, то и получает.
Это Навальный народ? ! Вы ещё Немцова с Собчак народом назовите! Это я некоторым прокомментировавшим, которым случайно "5" подарила.)
Навальный реально крутой, даже я его боюсь
Не надоело?
Вот уж кого-кого. а Навального власть не боится. А беспорядков и революций сами граждане боятся