Общество

Оппозиция как поживает после разоблачения Навального и его ухода с поста главного Чабана?:))

удальцов предложил встать всем хомякам на защиту Анального.
The Best
Лучший ответ
ты лучше спроси как поживает простой народ в России.... А ваше кгбешное едро всегда было сильно на подствы и подтасовки.
Александр Устич Замечательно!
В интернетах в основном звучит тема что читать чужие письма богопротивно и антиаллилуйно. Я сам не читал и вам не рекомендую - основной упор. От сути дела вопрос уводят.
Но знамя таки здорово испачкалось этим говном с вентилятора. А как стирать еще не придумали пока. Можно предрекать закат солнышка. Если мем "Леша-спиртозавод" уйдет в массы то туши свет скорее всего. Идеалы растоптаны и поруганы.

Война илит продолжается.
Вот двое заступников уже нашлось.
Иван Руденко
мне все равно на его переписку это его личное дело какие там у него дела с Белых, они много лет знакомы. наверняка искали какой-нибудь компромат, а вытащили какую-то хрень непонятную.
Подумаешь, переписка Навального и Белых!

И ежу понятно, что такую фигуру как Навальный давно уже просветили на всех рентгенах, его телефоны уже давно на тотальной прослушке, а переписка на перлюстрации ФСБ и центра Э. Ясно, что все его деяния, начиная с младенчества, записаны в большую многотомную энциклопедию под названием "Дело ...", и хранятся там такие подробности, о которых сам Навальный либо забыл, либо знать не знает.

И что если бы на Навального что-нибудь было, то он бы давно уже повторил бы участь Ходорковского. Или, хотя бы, Pussy Riot.

И юридическая цена этой переписке - дырка от бублика. А всё сделано для того, чтобы возбудить в народе мысль, что что-то у Навального не чисто. Подозрения ведь доказывать не надо? Не надо. А так, пусть народец посомневается. А тому ли он дифирамбы поёт. Пусть потрясёт бельишко чужое, да пообсуждает его подноготную.
Valerie Pestereva
Владимир Горишный докажут и не сомневайся.
А она что вас так беспокоит, боитесь?