Общество
Оппозиция как поживает после разоблачения Навального и его ухода с поста главного Чабана?:))
удальцов предложил встать всем хомякам на защиту Анального.
ты лучше спроси как поживает простой народ в России.... А ваше кгбешное едро всегда было сильно на подствы и подтасовки.
Александр Устич
Замечательно!
В интернетах в основном звучит тема что читать чужие письма богопротивно и антиаллилуйно. Я сам не читал и вам не рекомендую - основной упор. От сути дела вопрос уводят.
Но знамя таки здорово испачкалось этим говном с вентилятора. А как стирать еще не придумали пока. Можно предрекать закат солнышка. Если мем "Леша-спиртозавод" уйдет в массы то туши свет скорее всего. Идеалы растоптаны и поруганы.
Война илит продолжается.
Вот двое заступников уже нашлось.
мне все равно на его переписку это его личное дело какие там у него дела с Белых, они много лет знакомы. наверняка искали какой-нибудь компромат, а вытащили какую-то хрень непонятную.
Подумаешь, переписка Навального и Белых!
И ежу понятно, что такую фигуру как Навальный давно уже просветили на всех рентгенах, его телефоны уже давно на тотальной прослушке, а переписка на перлюстрации ФСБ и центра Э. Ясно, что все его деяния, начиная с младенчества, записаны в большую многотомную энциклопедию под названием "Дело ...", и хранятся там такие подробности, о которых сам Навальный либо забыл, либо знать не знает.
И что если бы на Навального что-нибудь было, то он бы давно уже повторил бы участь Ходорковского. Или, хотя бы, Pussy Riot.
И юридическая цена этой переписке - дырка от бублика. А всё сделано для того, чтобы возбудить в народе мысль, что что-то у Навального не чисто. Подозрения ведь доказывать не надо? Не надо. А так, пусть народец посомневается. А тому ли он дифирамбы поёт. Пусть потрясёт бельишко чужое, да пообсуждает его подноготную.
Владимир Горишный
докажут и не сомневайся.
А она что вас так беспокоит, боитесь?