Общество

А не агент ли Кремля Навальный Он так нагло а главное бездарно врет и манипулирует Что тем самым опускает всю оппозицию

делая из нее идиотов А ведь народ не дурак и видит всю его ложь и манипуляции за исключения глупых малолеток которые слепо ему верят Даже не задаваясь вопросом ..А на какие такие деньги Навальный живет и даже шикует ездя по заграницам А главное как ему хитро удается обводить вокруг пальца наивных и глупых пиндосов которые ему за это Еще и большие деньги платят
Работа провокатора в том и заключается, - выявление людей с не стойкой психикой, фобиями (доки ФСБ потом в военкоматы отправляет), регулирование и контроль протестного электората, - вот он, со всеми ячейками и адресами... мелкие этого не секут, но попадается и крупняк, - эмиссары, которых спонсируют партнеры.... только в Киеве работают около 150 различных фондов, есть и у нас, они думают, что под прикрытием.... верю, - еще при Осе делали телефоны ловящие всех кто болтает при положенной трубке... что уж говорить про айфоны... вспомним Трест и НТС
Владислав Баженов
Лучший ответ
Навальный-пейсатый задрот-от армии откосил. Кто ж такого в агенты кремля бы взял-это ж полный зашквар.
Так про дачки чиновников наврал?
Оля *******
Не не не. АлЁша попозиционер
Navai Haciyev
Нееее... Вспомни Дмитрия- самозванца... врал так же- и на западные деньги. Другое дело.. почему Путин такую хрень допускает - доиграется как в 1991году..)
Nargiza Djuraeva
Антон Давыдов А я так думаю Путин увидел что Навальный дурак и дал ему возможность в оппозицию по играть ..и тем самым западу рот заткнуть ))
Вы из кино и сразу на Ответы к Нам ...
ПО ТВОЕМУ ДИМОН И ЗОЛОТОВ ЧЕСНЕЙШИЕ ЧИНУШИ ТАК???
А по сути, без лозунгов умеете ?
Мария Чевтаева
Народ не дурак, но и достойной оппозиции не видать - одни воспитанники лесной школы.
Виолета Малая что за школа?
При нынешней власти-Кремля он может быт "одно из двух" ;
1.)"Агент ли Кремля."
2.)"Фонарик кремля" (Организовывающий полигон для тренировок "ОМОНа", "МВД", "ФСБ", "Россгвардии" и "Росскомнадзора" -НЕ ДАВАЯ ПРОТЕСТУ УЙТИ В ПОДПОЛЬЕ И ДАВАЯ ПОНЯТЬ НАРОДУ -ЕГО БЕССИЛИЕ...)

В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, РЕЖИМ ИСПОЛЬЗУЕТ ЕГО -В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ...
И так ты считаешь что Золото, Димон, Буханка и прочие-честные пацаны)
да тебе лечится надо))
Антон Давыдов Не... я считаю что Насральный ничем их не лучше ...а даже и хуже ..