Общество
Навальный нужен Кремлю, чтобы оттянуть на себя голоса от настоящей оппозиции?
оттянуть ему кое-что, у ВВП рейтинг только растёт1
Думаю, Навальный Кремлю не особо нужен. А вот Госдеп его бы прибрал к рукам-это точняк!
Миша Харитонов
Грубовато он для Госдепа работает. Под быдло косит.
А кто ОНА настоящая оппозиция ----озвучьте героев нашего времени ???
Миша Харитонов
Надо думать скоро узнаем. Пока дураки будут воевать с псевдодураком Навальным.
Цель преследуется двоякая: начальство стремится несогласных одновременно и унизить, и запугать. Человек с зеленым лицом – это же прикольно, не правда ли, а ежели вам не смешно, то вы, наверное, лишены чувства юмора. С другой стороны, если опять-таки обратиться к сокровищнице русского языка, то "намазать лоб зеленкой" – это синоним расстрела, и намек легко усваивается. Зеленка тут служит меткой, и как не вспомнить о судьбе Бориса Немцова, над которым долго и с удивительной изобретательностью измывались разные неуловимые отморозки, пока его не убили.
Миша Харитонов
Шпроты наперевес! Марш!
У оппозиции которая все эти годы тупо довольствовалась меньшинством в парламенте и которое никак себя не продвигало, даже это яблоко никак себя не пыталось продвигать кроме как в Москве.
А от таких как Боровой у которых партия существует ради себя самой, толку никакого нет.
И так бы все оставалось и дальше если бы не ФБК и Навальный
Миша Харитонов
Явлинскому несколько раз предлагали работу в правительстве - отказывался. Там же работать надо!
Сомневаюсь. Какие голоса оппозиции? Это вообще не реально.
Миша Харитонов
Но то, что агент - это стопудово. Только штатный стукач может с двумя условными сроками еще выеживаться. Он знает, что его не посадят, ему обещали.
Поэтому Кремль его и крышует, позволив произвести видео-съёмки для его оппозиционного фильма, а без ведома ФСБ никто и шагу-бы не ступил.
ты чё белены объелся полярный?!))))
или кремлеботам платить перестали?))))
Миша Харитонов
Ты возбудился, значит троллинг сработал)))