Общество
существует ли настоящая оппозиция? (не подставная, как сейчас) или дух народа давно слит с пивом, водкой в унитазы?
Существует. Но не светится, т. к. реальная оппозиция не выгодна ни ворам у власти, ни ворам без власти.
Настоящей нет- вон Ильюхин рыпнулся и умер (((
ну а вас почему там не наблюдается? прежде чем пиздеть-покажи себя!
это по вашему мнению она подставная...
То, что оппозиция подставная - внушают людям. Как и то, что человек, решивший изменить существующую систему, либо куплен, либо дурак. И многие охотно верят в то, что в России не осталось людей совестливых и честных.
Судя по настроению народа и всё большей "заботе правительства",то она сейчас рождается....
Дух народа в рабстве.
С таким народом можно делать всё что угодно.
Крепостное право, сталинизм и репрессии, перестройка и путлеризм.. .
Перед развалом России рождается хунта, полицейская диктатура.
Холуи в почёте, недовольные поливаются помоями.
Ложь приветствуется, правду одевают в одежды лжи.
Толи ещё будет ((
народ водку в унитазы не выливает никогда...
Существует настоящая оппозиция программе Далеса и уничтожению всего честного человечества!
Вообще на хер это государство?
ВОйне нет, миру да!
Давайте выкинем все электроприборы, машины, закроем все заводы.
Будем работать на земле, заниматься сексом и дарить друг другу ромашки?
нЕ?
ВОйне нет, миру да!
нЕ?
Народ не образован, в основном. Есть, какая-то, но от нее толку - как от нас с вами.
Любая оппозиция управляема, во все времена. То, что Вы называете "настоящая" - конечно, ее нет! )) Кричащие борцы долго не живут...
Нет её. Всё было сделано так, чтоб она и не появилась. Политтехнологиия.
Если народ выкинет зомбоящики и начнёт думать сам, то тогда она обязательно появится.
Всё дело в регулярном засаирании мозгов.