Общество

Мужчины, а вы какую часть своей зарплаты тратите на алкоголь? Только честно считайте, пиво, водку...

Так не тратьте. Сразу же в два раза лучше жить станете.
Никакую. Я сознательный человек. Водку пить - разуму вредить.
Gordon Frimen
Лучший ответ
Не более 5% и это учитывая то, что выпиваем мы это вместе с женой. Курить вообще не курю.
Так, я не мужчина, но выпить и покурить люблю. Вы можете призывать к "здоровому образу жизни" Но я курила и пила и от своего не отступлюсь. А вы как платили мне, так и будете. Моя стоимость зависи от цены на алкоголь и курево, главное, чтобы борьба не в ущерб моей семье
Елена Юрова
Светлана Трачук Мы вам, а вы нам! так и живем! )
Заначенную.
Думаю у многих не один мерседес по жилам ездит :-)
В принципе, если сесть на хлеб и воду, столько свободных денег появится! ) И если ходить в одном и том же 10 лет! Все олигархами станем)
Нариман Карагожин Во-первых, еда должна быть простой и полезной. Я никогда не покупаю ничего в банках и полуфабрикаты. Не потому, что денег не хватает, а потому что о здоровье забочусь. Еще в родительском доме приучили к простой пище. А вот мои ровесницы, которых закармливали вкуснятиной, с 17-18 лет страдают желудком, поджелудочной, почками и печенью. И дорогую одежду известных фирм покупать - значит обогащать педиков с мировыми именами. Оно мне нужно? Зато я не ною в нете, как мне ужасно живется. Я замечательно живу, объездила полмира, знаю несколько языков, на все хватает. И одета всегда стильно и необыкновенно, потому что сама все моделирую и переделываю даже то, что было куплено за 5 копеек. А смотрится, как именная вещь.
зарплату до копейки - в семейный бюджет, а халтура - это святое
Всю под ноль!!!
Оля Бирюкова
Очень малую. Пью пару раз в месяц, хорошие напитки, ну пару тысяч. Это не принципиально для меня. И то больше не сам выпиваю, а друзей угощу. Не люблю я крепкий алкоголь, а иногда и угостить надо.
Мой сосед не тратит - у него детей много.
Михаил Соляной
Я не много, В этом месяце уже рублей пятьсот, на 2 бутылки закуску готовят дома. Не курю.
где-то рублей 500-1000 в месяц
считаю все! алкогольно-хмельные и прочие наркосодержащие вещесттва.. . 0 рублей 0 копеек! Не употребляем.
Юра Зайцев
Пить надо воду с сахаром, ах-да еще тудыть дрожди, ну и пить по-пожже.
Боюсь считать...
Я мудрый и пью пиво.. . Дык ...Спасибо, очень хороший и нужный совет. Главное своевременный. Обязательно прислушаюсь к нему.
Ekaterina Kunchenko
2ва процента
Alex Slonimsky
да в неделю больше двухсот рублей трачу наверное)
так. пиво за обедом и все)