Общество

вы любите сигареты?пиво,водку? вы убиваете себя медленно ,кто вам дал право осуждать тех-кто убивает себя быстро?

меньше народу-больше кислороду)))
М:
Маша... : *
Лучший ответ
я не мешаю жить другим... мой основной принцип...
Pro 100 Егорыч
Любим не только это)))) ) А ты знаешь что жить вообще вредно?
Наталья Пахолкова о да,прикол в том что человеки придумали себе развлекуху и тешатся,этот плохой этот хороший,святых нет ясен пень я ваще образно спросила
а разве их кто то осуждает? наоборот им стараются помочь и жалеют когда они откинут копыта. но лично мне наплевать. каждый сам свою судьбу выбирает
Наталья Пахолкова мне тоже наплевать,дело то и в этом,что нам всем на всё наплевать!!!!придумываем себе правила и их держимся,как нам удобнее
я никого не осуждаю, а как и кто убивает себя быстро, мне правда интересно!
Наталья Пахолкова ни хуя интересно в этом не вижу
когда пьёшь пиво о смерти не думаешь, а тот кто себя быстро убивает думает именно о смерти, а осуждаю я это потому, что в нас заложена жизнь, не мы решаем когда нам прийти в этот мир, не нам решать когда и уходить из него
Bekzat Abilpeisov
Да мрите сколько хотите.
Zaur Akimov
Я лично не осуждаю, жалею, душа то вечно будет неприкаянной, в ад и то не попадет .
в пятницу если неделя тяжёлая выпиваю немного
а курево нет не терплю даже когда рядом курят
а я вот бухаю и курю и что с того гыыы
Я*
Янчик **
я например не курю и не пью ни капли и никого не осуждаю. зачем так всех!?
Не курю, не пью, не собираюсь себя убивать ни с какой скоростью.. . если вы имеете в виду под словом быстро суицидников, то мне искренне жаль их близких, а вот если речь о наркотиках, то это личный выбор каждого, нравится, пожалуйста, только других к этому пускай не тянут!!!
Иди застрелись на хер, я тебя не осуждаю
Nurjanchik **
Зачем вы так про всех у нас сейчас полная свобода в выборе личной дороги в ад.
Наталья Пахолкова она была всегда и ад-это миф,это не при чём
вперед
Ни кто и не осуждает
вот вот как вы правильно всё говорите Елена Добрынина! не суди других а большинство у нас любят делать поспешные выводы но не любят када их судят! : )
Наталья Пахолкова блин деньги на тел кончились,вам все 100 баллов!! отправила бы