От сексуальной неудовлетворённости в основном:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/
===============================================
Общество
Почему алкаши пьют водку и убивают напрасно время вместо занятия спортом ?
А почему псевдокачки и псевдоспортсмены жрут стероиды, с утра до вечера спрашивают здесь рецепты биодобавок, и убивают напрасно себя, вместо того чтобы спокойно выпить водки, проспаться и нормально жить дальше?
Потому, что они алкаши. Они сознательно сделали выбор, который несовместим с ЗОЖ.
Потому что без спорта их не ломает.
до писты главное ты не алкаш, просто веди пропаганду
у них кроссовок нет... пропили.
В России очень дорого заниматься спортом (нет площадок, бесплатных спорт залов и т. д.) , водка дешевле.
пьют не от хорошей жизни. алкашу и жрать толком не надо- в алкоголе куча калорий. а занятия спортом требуют сбалансированного питания.
Потому что алкоголь встраивается в обмен веществ, и отказаться от него уже нельзя. К сожалению, что бы у нас ни говорили псевдоспециалисты, но алкогольная и наркотическая зависимость на данном этапе развития медицины не лечится. На 2-й и 3-й стадии алкоголизма алкоголь нарушает психические процессы, воля распадается, круг интересов сужается, организм не может уже функционировать без алкоголя. О каком спорте может идти речь...
алкоголизм-это болезнь, и не каждый может с ней справиться, не говоря уже про занятия спортом
Алкаш никогда не выбирает. На самом деле ему с ранних лет внушено, что пить он непременно будет. Все остальное вопрос устойчивости к внушению и реакции организма на алкоголь. Наихудшее сочетание это когда слабая устойчивость к внушению и когда алкоголь включает центр рая в мозгу. Тут на выходе и будет алкаш
Потому что спорт это атски больно.
А водка не больно.
Я пауэрлифтер и не пью. Просто знаю что это ахереть как больно.
А водка не больно.
Каждый сам выбирает себе путь.