Общество
Пиво, водка..
Как Вы думаете, население умышленно спаивает власть? Например, чтобы меньше бунтовали и не возникали...
Как прекрасно мы живём, Скажет Пукин Вова. Богатеем день за днём И крепчаем снова. Только есть у нас беда Множество народа. Жрать они хотят всегда, Подлые уроды! Ничего! Жидов найдём, У руля поставим. С демократией пойдём И беду исправим. Пусть придумают они Способ для любого, Как уменьшить жизни дни. Что же тут такого? ! Для одних кредитов груз, Чтоб уж не поднялись. Для других бухалки вкус, Чтоб с землёй сровнялись. Третьи надобно лечить, Чтоб быстрее сдохли. Есть чудесные врачи Руки не отсохли. Для четвёртых наркота Их удел до гроба. Вот помрут и красота, Молодыми чтобы. Старикам предложим мы Модные лекарства, Чтоб от нищей их сумы Не было коварства. Молодым работа есть, Хороша зарплата! На неё лишь лапу есть. Большую не надо! Трудимся по мере сил, Как рабы галерные, Чтоб народец наш не ныл И не думал скверное. Как прекрасно мы живём, Скажет Пукин Вова. О «своих» он говорит. Крепко его слово !
Я в этом уверен!
я что то нигде не видел чтоб ходили и пойло силком в глотку заливали
Munduzbek Kadyrbaev
для этого не нужно силком..есть пропаганда скрытая, навязывание образа жизни...да много разных способов воздействия на желаемые действия
а у нас и так не возникают
Зачем населению спаивать власть? Она и так регулярно принимает...
Munduzbek Kadyrbaev
да, забавно...фразу действительно можно перефразировать
При Горбачеве пить перестали и страна развалилась! Ничто так не сплачивает народ как застолье!
не население, а власть спаивает население... Вы абсолютно правы ..
Я думаю вы имели ввиду что народ спивается (из вашего вопроса следует что народ спаивает нашу власть - алкашей этаких) . Не думаю что кто-то кого-то спаивает, алкоголь в наше время не такой уж дешёвый продукт да и не вливают его насильно никому, а наш великий русский народ пил, пьет и будет пить
Munduzbek Kadyrbaev
пили, пьют...надеюсь, что не будут дальше. Я имею ввиду, почему на протяжении стольких лет народу не была начата прививаться другая культура - "непития"? Ее за год не привьешь..для этого нужны столетия..но никто не делал этого никогда, почему? Один ответ: для облегчения управления...от этого и противно становится, относятся как к стаду...
пьяным народом управлят проще
просто такими проще управлять ((((
Munduzbek Kadyrbaev
я тоже придерживаюсь этого мнения...но от этого так противно становится
Да, нет наверное, я так не думаю.