Общество

Когда же оппозиция поймет, что в России с таким народом оппозиция бессмыслена, рабам это не надо.?

Татьяна Лим
Когдаже опозиция поймет . что пора объединится в один единый фронт-блок.
Павел Горожанкин
Лучший ответ
согласна, но очень хочется быть в политике на обеспечении налогоплательщиков
Ну, если сам раб - это твои проблемы. Другие не рабы.
раб - твой папа
Каришка )))
Чеченцев, Кабардино-Балкарцев вы называете народом
оппозиция прекрасно понимает что народ быдло и за себя не может постоять, но оппозиционеры-депутаты не перегружены работой им очень комфортно и тепло в мягких креслах
Яна Салабай
Оппозицией через 5 лет может стать "Единая Россия" и тогда опять "обиженное" меньшинство попрет за едро, лишь бы быть гордыми и индивидуальными.
Яна Гурьева
КПРФ поможет рабам стать людьми.
Елена Петрова
типа сам Господин а не раб)
Сергей Мальков
Рабам как раз надо. Не надо о рабах. они всегда боролись за свободу . Не надо - это баранам.
У опозиции самой, нет чётких решений. Одни придурки. Кроме ЯБЛОКА.
София Кулинич
Рабам в лице ментов и чиновников подкинули краюшку хлеба, зачем им что-то менять. Им пофигу как их дети жить будут.
Тот, кто считает, что народ быдло, тот сам таковым и является. Мы в глубинке в казачьей станице открыто снимали свои бюллетени прежде, чем положить их в урну и полиция и наблюдатели слова не сказали, а Вы, господа, не учли тот факт, что поставь ещё одну галочку и Ваш бюллетень испорчен, так вот дончане, вообще, подсчитали, что у нас больше всего голосов за ЛДПР; КПРФ. да и "ЯБЛОКО". 7% барьер проходит, а будет как всегда...
оппозиция должна понять, что нищеброды за нее только и голосуют.
Екатерина Казакова нищеброды вообще не ходят голосовать
Как не надо в Москве на площади Революции собралось около 1000 человек. Ранее к площади были подтянуты значительные силы полиции, ОМОНа и внутренних войск.
Стас Стас
Татьяна Бондарь Тахриииир....)))
Народу с такой оппозицией ни чего не светит, Минин и Пожарский должны воскреснуть.
Даулет Нурлан
Оскорбление (рабами) - признак бессилия оскорбляющих
Катя Ким