Общество

Кто понимает--что хочет оппозиция? Я так понимаю--денег. Любой вопрос ведет к деньгам. То есть отобрать у тех, у кого

Много и поделить.
Тогда вопрос--те, кого они собрались экспроприировать, согласны? Если нет--они деньги в момент выведут и спрячут. То есть мгновенный, колоссальный отток финансов из страны
Схлопывание всех инвестийций и бегство иностранного капитала
Дальше что?
Или как то по другому? Как?
Дмитрий Петров
Они собираются взять все, и поделить.
Досымбек Кажигалиев
Лучший ответ
Дмитрий Петров сначала надо взять. У кого есть деньги такой вариант предусмотрели
..там широкий диапазон.
от даёшь ТИК-ТОК вместо уроков! и каждому - по дворцу!, до верните Крым!
Андрей Шаталин Дядя, ты опять шуткуешь?
Российская несистемная оппозиция хочет власти, денег и зрелищ !
Оная оппозиция считает, что власть должна быть неограниченной, но контролируемой Западом, денег у них должно быть много, а лучшее зрелище - это гражданская война !
Елена Гулюшина
смотря какая оппозиция там все разные люди
Bezbabnyj Bezbabnyj
В первую очередь оппозиция критикует власть, и не на кухне, как это все делают абсолютно бесплатно, а в СМИ, на митингах и протестах.
Главное, чего требует оппозиция, это соблюдение закона.
**
***нюта***
самое херовое, что никто еще даже ни у кого не экспроприирует, а деньги уже активно выводятся, поэтому даже сами по себе волнения вызываемые "оппозицией" уже приводят к активному оттоку, вообще вероятно это одна из целей в цепочке, которая ведет к подрыву экономики РФ и последующим негативным последствиям.
Евгений Кох
Андрей Шаталин Не смеши. Ты тут клоун?
Лично они ничего не хотят. Хотят их западные хозяева. И давно известно чего: разорвать Россию на куски и присвоить ее богатства.
Деньги? А как же без денег? За правление страной последним сусаниным, который завёл всю страну туда же, куда и реальный Сусанин войско поляков, созрел вопрос, а может нахрен такого сусанина?
А скажи-ка, любезный, при каком правителе Российская Империя стала называться ехидно-мерзким словом «рашка»?
Петр Ушаков
всегда со времён маздака обираемыми были низшие слои населения, пока высшие игрались в политес пока их головушками об угол дома не шмякнуть...
Не все же меркантильные сволочи, для кого то, чтобы чувствовать себя человеком, одних только денег недостаточно
Natalja Likk
Дмитрий Петров и чего этим романтикам не хватает?
Оппозиция хочет своей честной доли власти.
А куда прятать-то будут, в трусы?
https://www.youtube.com/watch?v=r6h0ThmF7zw
https://www.youtube.com/watch?v=ecob08NqQgU
Naz K/z
Стать новой элитой