Общество

Не понимаю персонажей, задающих вопросы на своём языке...(+)

Разве не аксиома, что если припёрся на рускоязычный сайт, то и общайся на русском? Как считаете, уважаемые??? Понимаю относительно их амбиции и значимость, но тем не менее...
Анна Веселова
Действительно, в чужой монастырь со своим уставом нечего лезть. Хотя, с другой стороны, может, они просто не знают русского языка, а мнение именно русское интересует, вот и надеются, что кто-нибудь да ответит.
Илья_Андреевич О____О
Лучший ответ
Я тоже этого не понимаю. На мой взгляд, такое надо просто игнорировать.
Кирилл Рогачёв
Мне только тяжело читать с латинским шрифтом.
Улан Рыскулов
Обычный выпендрёж.

Но в комментариях видела, да и сама не раз обменивалась мнениями на другом языке - это только когда человек сам начинал писать обращение лично ко мне.

Иногда бывает приятно ответить на знакомом языке, но задавать вопрос на другом языке уместно лишь в категории Наука, Техника, Языки, где люди интересуются переводом и изучением языков.
Erbol Sandybaev
А я ничего плохого в этом не вижу. Даже интересно бывает почитать ответы на другом языке, может и в жизни пригодится опыт такого общения с иностранцами и чтения написанных ими фраз. Единственное что не нравится - когда пишут латинскими буквами по-русски. А вообще если пользователь уже более-менее опытный на этом сайте, то он и будет писать по-русски, дабы иметь возможность получить как можно больше информации на свой вопрос или хорошие комментарии на ответ.
Какая разница? Не понятно - не читай, значит не тебе написано. А половина русских так пишут, что по-грузински понятнее. Пусть хоть русские-то научатся по-русски писать, потом будем выпендриваться.
Эх, на русском - то не всегда понять удаётся, что человек спрашивает...
Metiska!!! .
Полность согласен. Особенно подобные выходки со стороны Украинцев раздражают))))) ) А потом начинается: за что Русские нас так не любят?)))
Den Ivanov
Верное утверждение.
Данил Глицин
ну а что ему делать, говорить то хочется!
(М) (М)
я тоже не понимаю. есть куда развиватся
Будте лояльны. Может они русского не знают...
А я вот не понимаю тех персонажей, которые числятся (наверное) русскими, но их язык так же трудно понимаемый в их вопросах.
Иноязычные порою пишут куда понятнее.
Oksana Novikova
поддерщиваю! Мне както на молдавском писали!!!!
Ай все они боятся что русские сейчас обьединяться против них а раньше они нас резали потихоньку и всё хорошо....