Общество
Почему в оппозиции все богатые? Они бояться, что Путин у них деньги отнимет?
да . Собчак так и сказала -- нам есть что терять.
Владимир Бородаенко
А Собчак разве оппозиция? На мой взгляд она только пытается туда примазаться.
Наверное, да - Путин же нищий.))))
Я - не богатый материально.
а я и не знал, что особняки на рублевке принадлежат оппозиции
Розалия Блинова
Что-за ерунда? Конечно-же нет. Нищая оппозиция не может себе позволить особняки на Рублёвке, только на побережье в США и в Канаде.
Роман Соколов
Примеры или сноски Андрюша Тяпкин! Ятебе такое могу накрутить,уши завянут.Так что будь добр,сносочки или трепло.
так у Собчак отнимал же вроде.
у нас в стране есть оппозиция? не, не слышал....
Виктор Ледуховский
это простые люди с зарплатой 5-15 тыс рублей и пенсиями 5-7 тыс.
(при цене на ботинки от 4х тыс, женскую куртку от 6 ти тыс.детскую куртку от 4х.) это так,мелочь...
про таких слышали?
Sarojka 4482 Черный
вот в 17 году была оппозиция, даже в 93 немного, но было, а сейчас оппозиции нету, её придумала власть, чтоб показать, что у нас не диктатура, а дерьмократия и свобода волеизъявления.
а сторонники пути все такие бедные, аж жалко их.
Виктор Ледуховский
да и сам не плошает :-) достраивается в Астрахани...
Вика Ягодка
Есть и бедные сторонники Путина и ЕР.Они на столько контужены ТВ,что не способны найти связь между своей бедностью и действиями или без действиями органов власти или их представителей.
У нас стране нет оппозиции, в прямом смысле этого слова. У нас много оппозиционно настроенных людей, но они не организованы. Есть небольшие группы (верхушки) системной оппозиции, которые торгуют своей "оппозиционностью"в своих личных интересах, есть не системная оппозиция (верхушка), ходоки по посольствам, готовые поторговать страной в личных интересах. Есть у этих "оппозиционных "верхушек одна общая черта. Желание использовать недовольства населения в личных интересах. Есть вертикаль власти, представители которой свои интересы ставят выше интересов большинства общества. Я -оппозиция. И таких оппозиционеров десятки миллионов. Нам не чего боятся, из за деятельности вертикали власти у нас нечего отнять, нас даже воры не беспокоят.
потому что хочется власти, а она не у них
Это кто же интересно богатый, Удальцов вон в одной куртке уже 5 лет ходит. Чирикова, Навальный, какие у них богатства? Вы бы уж сразу в пояснениях написали о каких богатствах идёт речь.
А я вот нищий. Значит я не в оппозиции? Хреново. Нахер мне такие руководители, при которых я нищий? ! Пойду в оппозицию, заодно разбогатею.
Елизавета Шелепина
это означает, что ты не хочешь работать, таким как раз и место в оппозиции... А легких денег не бывает. Не думай, что разбогатеешь и тебе денег много дадут. С выборами перегрызлись, а с деньгами задушат друг друга.
ой не ври все богатые
ет десяточники а миллионеры и дядя фима голосуют за Ромни