а через сколько дней он его задержал?
он его назначил насильником до суда или после него?
а то часто бывает, что пока насильник не получит по почке,
не может написать чистосердечное признание, что он и есть насильник.. .
некотрые и после почки не понимают - тогда бутылка из под шампанского действует лучше
нельзя бить подозреваемого, есть такое высказывание:
" лучше отпустить виновного, чем посадить невиновного",
но к нашему правосудию это отношения не имеет.
а если в следующий раз он решит, что ты насильник,
просто не хочешь в этом признаться?
Общество
Омоновец задержал насильника, одел наручники, а потом.. . со всей силы ударил по почке. Беспредел???
Нет применил спец средства при самообороне!
один раз? не прав, нужно было бить до посинения...
надо было пониже
По почке?!!! Беспредел!. Вот если бы по яйцам, да не один раз-тогда все по инструкции.
Это он уже от себя его ударил! Не сдержался...
Лучше бы он его по яйцам. да со всей дури...
ОМОН не задерживает насильников-есть УР и в сериалах ещё прокурорские всех задерживают .Что-бы раскрыть что-то нужна голова, а не команда "ФАС"
Умный омоновец зальёт ему в глотку кофе с алмазной пылью... а быть по почке... это каменный век....
нормально. с насильниками нужно ещё жоще.
Формально, да, беспредел. Однако полицейские тоже люди и вот таким "беспределом" грешат все полицейские мира. Главное, что бы это не переходила допустимой грани.
Похожие вопросы
- Правы ли полицейские одевшие наручники на шестилетнюю девочку, в истерике громившую мебель?
- Почему украинцам очень не понравилось когда против них применили силу, не позволив творить беспредел
- Менты даже не в состоянии задержать дага-насильника, но при этому них хорошо получатся разгонять протестую оппозицию.
- "Данные об ударившем женщину на незаконном митинге омоновце неизвестны." Правда что ли? Может, прикрывают?
- Д-р Мясников прав, говоря о том, что ОМОНовец очень гуманно поступил с женщиной, всего лишь ударив ее в живот?
- Если ОМОНовец ударил вас дубинкой, считаете ли вы, что вас ударил лично Медведев? Ведь ОМОН осуществляет политику
- Если бы омоновец не ударил женщину, она могла бы стать солдатом НАТО?
- Почему в России не объявляют траур по погибшим жертвам беспредела омоновцев? Почему все полчат? Почему всеим все равно?
- На митинге в Петербурге 12 июня ОМОНовец был ранен ножом, по подозрению задержан 17-летний подросток.
- Омоновца, ломавшего российский флаг, нашли и уволили... как думаете его правозащитнеги защищять станут?
либо не переходт ее - третьего не дано.