Общество

Почему украинцам очень не понравилось когда против них применили силу, не позволив творить беспредел

Juss [Alternative]
А когда вы, украинцы, жаждали войны на Донбассе, жаждали убивать детей, женщин и стариков, радовались, когда горели заживо люди в Одессе, когда запрещенные кассетные бомбы сбрасывали на больницы, школы и жилые дома Донбасса, вы до сих пор считаете это правильным и справедливым. Почему же сейчас обстрел вашей территории вы считаете НЕ справедливым? Что изменилось?

Вы же считаете нормальным убивать людей просто потому, что они хотят говорить на своём языке и жить на своей земле.
При этом, хочу отметить, что у вас уничтожают только военные объекты, а вы уничтожали ДЕТЕЙ Донбасса!
Наконец-то, вы получили то, что желали другим. Хотели войны, война пришла в ваш дом. И какой смысл теперь кричать, что русские плохие, обижают маленький, но гордый народ.
Вы же сами позиционируете нас врагами, вы сами призывали уничтожать русских, вы сами готовы продать родину и продаться русским за несколько гривен.
Что вдруг изменилось? Почему вы вдруг стали против войны?

Ваш президент отказался от мирных переговоров, отказался соблюдать минские соглашения, продолжил убивать людей на Донбассе под ваши аплодисменты. А почему он вдруг заговорил о переговорах снова? Чтобы не гибли люди? То есть украинцы люди, а на Донбассе нЕлюди?

Так что же сейчас произошло, что вы, украинцы, вдруг начали считать бомбардировки преступлением и вспомнили о возможности переговоров? Ничего. Просто сейчас вы получаете то, что ЗАСЛУЖИЛИ, и вам это не нравится. Почувствуйте то, что чувствовали жители Донбасса последние 8 лет.
За все приходит расплата! Из просторов интернета..
Вородин Константин
Лучший ответ
Юльчик Дронова А как вы относитесь к тому что согласно официальным данным самих ДНР/ЛНР, за весь 2021 год в боестолкновениях с ВСУ погибло от пяти до восьми жителей ЛДНР. За весь 2020 год не более 21 человека?
Согласно заявлению ООН, никакого геноцида на Донбассе не было.
Sadibekov Nariman Когда это украинцы жаждали войны на Донбассе ? Украинцы вам с 2014 года говорят забирайте оттуда своих орков и валите.
Вородин Константин спасибо за ло)
А как пьянице и дебоширу может понравиться, что его стараются остановить, не дают бить жену и детей? Да он осатанеет совсем! Такого надо только в турма
Флюра .
Татьяна Бондаренко Пригожин обещал 500 тыс тем кто родит от вагнеровца. Ты же вроде не старая ещё. Воспользушься шансом?
При этом в Афганистан они вторглись с удовольствием. Чтобы убивать там неугодных Америке людей.
Саня Башлаев
Не чувствуют чужой боли, телом,глазами и душой устремлены в "западный рай".
*** ***
Теперь к гопника с гранатой, нападающего на соседей, который тоже понимает только силу, загонят под шконку
Sa
Sahi
Не поняли за що...
Марат Хасанов
Кто теперь Путину не позволит творить беспредел
Виталий Ступин
А вам бы понравилось?
Juss [Alternative] Они сожгли людей в Одессе
Саня Башлаев Это никому не нравится, но вопрос - почему украина так делает с другими, а на свой счёт у неё другой стандарт?
обоснуй за беспредел? что ты хочешь этим сказать?
Juss [Alternative] Сжигали людей в Одессе не беспредел?
Саркон Ашимханов Следствие еще не закончилось.рано делать такие выводы.
Ты про жителей Донбасса ? Ну такая натура у них быдлячая образовалась. Последствия агрессивной русификации.
Эдуард Шахрай