Общество

почему гастарбайтеры всех мастей позволяют себе творить беспредел в россии, будучи здесь всего лишь гостями?

Бота Кунчаева
Менты и пепсы, своим поведением и взятками их разнуздали!
Хотя у нас работают уже не первый год, уезжали после окончания контракта и возвращались снова, работают на достойных местах, в чистоте и белых халатиках!
Они (гастры) от такой работы не сбегают, а те кто использует их труд, как рабский, тот потом и огребает от них же лопатой по голове!
Елена Щербина
Лучший ответ
Потому что лучшая часть любой нации Родину на заработки не меняет. Во Франции и Германии аналогичная ситуация.
Aidi Suleimenova
они не в гости приехали, а бабки зашибать
у себя сидят в ежовых рукавицах,
а здесь чувствуют слабину и наглеют сразу.
Наталья Гаук
потому что дома этого нельзя....
Nazik Solnce
Они ведут себя как умеют. Чего Вы от них хотите, безупречных манер? Но копать канавы и месить раствор джентельмены не приедут, приедут ребята попроще.
Кстати, тот тип экономики, который сложился в РФ без таких "гостей" обойтись не может и вести себя они будут так всегда, сколько бы Вы не возмущались.
в России они гости.. но это все таки выше статус чем русский гражданин России.. Россия установила такие порядки и очень давно.. они это прекрасно знают..
Потому, что чувствуют себе безнаказанными...
а дома им за такое поведение так накостыляют свои же, что мало не покажется!! ! вот и отрываются здесь...
Сами распустили
Поведение гостей зависит от хозяев.
Я буквально вчера прочитала книгу Багирова Эдуарда Исмаиловича "Гастарбайтер", она написана на реальных событиях. Почитайте и узнаете мнение данной категории людей: что ими движет!
Они ж гости самих Президента и Премьера России. Путин и Медведев все эти годы целые кишлаки сюда переселили. Десятки миллионов дикарей!!! На следующий год квота на чёрных увеличена ((((
Потому что в гостях нагадить легче и морально, и фактически. Сегодня ты здесь, а завтра - нет. Плюс, обманчивое ощущение безнаказанности.
***miss Elya***