Общество

Гастарбайтеры творят беспредел... кто нибудь хочет пойти на митинг если не секрет?

Путин опасен для России и российской нации! он одобряет наплыва гастарбайтеров, гастайбайтеры творят беспредел и Путин не решает проблемы! Каким образом выгнать черножопых из России?
Grex33 Ххх
Какой беспредел? То что работают без выходных, убирая за вами мусор, ремонтируя дороги, дома? Не лезьте к ним, не оскорбляйте, не унижайте и конфликтов не будет. Сами ведёте себя как свиньи и беспредельщики. "В своём глазу бревна не увидать".
Светлана Гаврилова
Лучший ответ
А толку? Кричте сколько хотите, никто не услышит. Дешёвая рабсила дороже кошелькам. чем все русские.
кстати, если ИХ не будет, кто будет убирать дворы и вычищать помойки ?
Олег Драгни
временами есть желание пойти на мордобоинг.
Точно, выгоним всех гастарбайтеров, а всех тех, кто за это выступал, под дулом автомата загоним на работы вместо них. Мне, по-сути, похеру, кто будет на меня за еду (хлеб и макароны) и 5000 рублей в месяц, по 14 часов без выходных вкалывать, они, или ты со своей семьёй, или ещё кто-то. Можешь хоть завтра приступать, место найду.
надо зделать с ими то, что делают с русскими у их на родине. потом вставить шомпол в жопу и поджечь, чтоб бежали без оглядки
А почему у нас - москвичей. есть Новый год, День города, День независимости, нет такого важного праздника,. как День гасторбайтера. Это когда то была Москва для москвичей, а теперь -увольте. ..Меня студенткой учили запоминать колличество китйцев н земле: раз, два, три, китаец. Т. е каждый четвёртый житель земли китец, По такому же принципу можно считать москвичей в Москве. Раз, два, три, москвич. Остальные три естественно приезжие, Если в западных странах существуют квоты на нёмных рабочих, то у нас их нет. У них пока не устроены свои квалифицировнные кадры, чужого на пушечный выстрел не подпустят, а у нс вся Белорусь за три рубля в Москве работет, ( на переферию они не согласны) , а свои на бирже, Им же платить больше нужно. Так, что День гасторбайтера, для нас актуально, ну а москвичи.... поедем на зароботки в Магадан....