Общество

Кто виноват в том что в столице нашей родины выходцы с кавказа творят беспредел?

А, вот тут, извините. Это и их столица, их Родины тоже. Ибо, они такие же граждане РФ. Не нравится? Дык, нехер всю эту кавказскую блудню держать в составе России. Отпустите эти бандореспублики в свободное плавание, границы на замок и - нахер все! А, нет? Тогда, пардон, терпите. За имперские понты надо платить.
Дмитрий
Лучший ответ
Кто виноват в том, что когда бью кавказца, со всего района сбегаются ему на помощь другие кавказцы, а когда бьют русского, большинство русских просто проходят мимо, делая вид, что не заметили ничего?
Виталик ***
Кто виноват что не несут наказание за содееное ...
Виноваты родители, друзья и соплеменники педафилов и бандитов, они сволочи виноваты, виновато ближайшее окружение преступников.
Что бы ни сделал преступник одного с ними поганого рода, какое бы преступление он не совершил - родня и друзья оправдывают его и защищают.
Кавказцы в том числе совершают преступления ещё и потому, что не чувствуют осуждения своих, а остальных эти уроды за людей не считают.
Муса А
Власть! Она ни хрена не видит! А скоро будет, как в Париже- одни черные...
К)
Катенька ))
Мы!
Равкат З
Мы сами (наше равнодушие) !
Kamila Zulharnai
Мы. Все те, кто молчит, терпит.
Вера Мухина
А мужа моего возил таксист. Возил по всему городу, типа дорогу искал. Муж был под шафе и что вы думаете он возил. Ждал когда тот вырубится совсем. Короче он не уснул, но домой таки без телефона примчал!!!!
это наши кавказцы