Общество

А вам не кажется,что слишком много в нашей стране выходцев с кавказа,и что с этим делать?

а ничего с этим не сделаешь. политика государства такая. многонациональное оно. вот и прут все кому не лень.
"гуми :)
Лучший ответ
Когда кажется - крестится надо !! -----это все наяву !
Нурым Ендибаев
Работать самим там где они вкалывают
Инна Бученкова
у нас многонациональная страна
А вы посмотрите на это с другой стороны. Ведь кавказцы себя уважают, в отличие от русских, я уже не говорю о их взаимной потдержке, что так не маловажно в жизни человека!
Андрей Лосев
Какая кому разница откуда кто здесь.. . Все они с одной планеты.
Дмитрий Иванов
Никто не был бы против, если бы они работали на пользу России. Но я очень сомневаюсь, что страна получает от них хоть какую то отдачу. Отсюда, собственно, и неприятие в отношении кавказцев.
К.
Киска ........
Они многие - тоже россияне, "искренне любящие" столицу нашего государства ((
P.S: не задохнуться бы нам в скором времени от этой любви...
Мак Сим
мне кажется что тут слишком много выходцев из дурдома
с синдромом паранойя.
простите.
Сергей Сокол
братно на Кавказ, наглеют все больше и больше.
Elena Blinova
не покупайте у них
не помогайте им
не дружите с ними

вот и всё.
Они не выходцы, они - россияне.
Частично ОТСТРЕЛИВАТЬ!
Нужно свергать правительство нафиг ибо эти жители везут сюда свои убогие закон ыи порядки едяд животных собак и кошечек а это все святой это все от Сварога от бога а жти черти губят наш святой мир