Не покупать у них ничего. Ни у них, ни на их торговых точках или рынках, не пользоваться ихними сто или другими услугами, ни посещать их рестораны и шаурмичные, не покупать у этих перекупщиков цветы и прочее - всё просто и крайне эффиктивно.. . Ударить их в самую болевую точку, ударить рублём!
Их это задавит, без денег они потеряют защиту в виде продажных чиновников и мусаров.. .
Общество
Как будем бороться с тем, что выходцы с Кавказа нападают на русских и др славян в нашей стране?
Надо организовывать отряды самообороны, власть неспособна защитить русских, сколько уж случаев было типо "бытовуха" для властей ...и требовать отделения кавказских выродков в учебных заведениях россии в отдельные классы и школы.
Nnnn Mmmmmmmmmm
За самооборону посадят.
Тётя Сара, таки это ви! А Рубинштейны говорили шо ви уже в Хайфе.. . И работаете в этом как его там мос огород или мос сад... Таки врут?
за что боролись, на то и напоролись, ведь давно живем по принципу бей своих, чтобы чужие боялись, а природа таких не терпит
Если бы только с Кавказа... Их то в один день можно вычистить- они все на виду... Стоит только дать отмашку ментам.
покупать бронежилет...
Попросить Лукашенко чтобы он дал подробную инструкцию по этому вопросу российскому руководству
Я буду молиться, чтобы на вас, славян, нападали только славяне
Надо объединятся, в группы, клубы и пр. Действовать как они. Но не ходить стаей и провоцировать на насилие, а защищаться, вовремя осаживать таких "брюнетов"
-будем жёстко обороняться!!
Будем Пускать только тех кавказцев что режут кавказцев, элементарно Елена
Как предложишь?
? Вопрос непонял ?
Нужно отпор давать.
Независимо от национальности.
Нужно отпор давать.
Независимо от национальности.
а у нас разве есть кому бороться? только в пьяном бреду орут, а на трезвую голову и язык в ж..., обидно!!!
Нет у вас вашей страны. Россия - общая территория, и пока это так вы должны терпеть всех кто тут живет, так как не имеете перед ними преимуществ.
собирать группы самообороны на местах, тренироваться, покупать легальное оружие и выдавливать их - постепенно вся Россия станет одной большой манежной - будут жестокие гражданские столкновения так мы их изгоним.
Спасибо Путину за это! http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w